Прочее о здоровье и красоте

В 15 лет носить каблуки 15 см вредно?

Вот наглядная иллюстрация
Зоя Полтавская
Лучший ответ
Большая нагрузка на неокрепший еще позвоночник.
Но малолеткам пофиг. Главное - 15 сантиметров сейчас, а больная спина будет потом)))))
Наталья Штоль
Если хотите, чтобы к 18 годам все ноги были в варикозе, то носите, конечно! Не вредно, если не долго и не часто.
Вульгарно.
О*
Ольга ***
Такие "ходули" вредно носить любой женщине, не только в 15 лет.
Постоянно - вредно. А от случая к случаю - нормально, особенно, если это не при росте в 185 см без каблуков))
вредно в любом возрасте. . особенно от высоких каблуков страдает позвоночник и суставы.. Артрозы и артриты сейчас имеются уже у 25-30 летних женщин и все из-за неправильной обуви. . а артроз это почти приговор для суставов..
Не стоит, да и в 15 лет это не совсем эстетично смотрится. Каблук, конечно, можно, но пониже.
Юлия Марухно
Ну вредно. Только ведь все равно носить будете. Зачем спрашиваете тогда?)
а когда ещё носить? в 15 лет, возраст оправдывает, потом это уже вульгарно
Очень вредно, потом будет много проблем. Лучше не носить.
еще вполне возможно развитие варикоза (сосудистые сеточки) . Знаете, как это красиво на ногих 18ти летней смотрится? ммм
Диана Омарова
Вредно. И не только в 15
Очень вредно. Как следствие - развитие плоскостопия, проблемы с позвоночником...
конечно
Почему?
Вредно в любом возрасте)