у тебя высокий риск получить рак кожи
не советую под солнцем бывать без защиты
Прочее о здоровье и красоте
Почему появляются родинки, после посещения солярия?
1 в солярии гораздо сильнее ультрафиолет в 5-10 раз (статистика в США ужасающая от рака из солярия)
2 что бы быстрее вырабатывался пигмент, за час до принятия солнечных ванн старайся сьесть натёртую морковку с каким нибудь молочным продуктом
3 старайся ходить на пляж, а не в солярий
4 попробуй автозагар
5 сначала вымыйся хорошо (в основном жировые пятна с лица) , потом искупайся в ванне, со слабым раствором марганцовки - за 5-10 минут "загоришь"
PS может тебе к лицу интеллектуальная бледность кожи?
4 попробуй автозагар
значит солярий гарантировано противопоказан ,
велик риск получить рак кожи
Родинки или папилломы? Если папилломы (родинка на ножке) , тогда это вирус. Солярий тут не причем. Родинки появляются и от обычного солнца. Случаи рака кожи от солярия в России не распространены.
значит есть риск заболеть раком!
От солярия действительно появляется много новых родинок. Не так, как от солнца! Он солнышка веснушки могут появиться, а именно родинки растут как грибы от солярия! По этой причине мне пришлось отказаться от радости быть хагорелой в холодные времена года.... А почему - сама не знаю. Лично я опасаюсь возможности возникновения злокачественного образования (то есть рака) . Да фиг с ним с загаром зимой, раз такое дело! .А вот от солнца и даже от интенсивного загара под солнышком у меня родинок не появляется новых. Бывали только веснушки, но теперь я предохраняю лицо на пляже.