Прочее о здоровье и красоте
Скажите я совсем мелкий по росту?
Мне 21 год, парень, рост всего лишь 165, не росту лет с 15 уже, да и до этого очень медленно рос, хотя питался нормально, на турниках висел.... видимо это мой рост... Скажите я правда совсем до уродства мелкий? Просто среди всех моих знакомых я самый мелкий, даже пацаны со двора которым по 16 и те выше меня.... Все меня мелким зовут...
Есть парни и меньше ростом. А вообще, разве дело в росте - главное, чтобы человек хороший.
165 см это нормальный. Самое главное, какой рост у Ваших родителей. Ни в коем случае не комплексуйте, не зацикливайтесь. Нормальный рост. Ну не 150 же см. Человек растет до 23 лет.
Хах. Если родители невысокие, то и ты будешь мелким, ничего тут ненормального нет. Если куришь - брось курить, может еще подрастешь. А вообще человек растет, по-моему, до 25 лет
маленький и что теперь? найди бабу ниже себя и не морочь нам голову
да нет уж, я сам-то 167-168) мне 18...другое дело, 155, тогда уже, думаю, можно паниковать)
Нормальный ты парень, главное что бы характер был легкий и приветливый! ))))) вот, почитай что я нашла.
Самым знаменитым низкорослым актером среди мужчин является непревзойденный комик Денни ДеВито. Крошечный рост 152 см стал для него своеобразным пропуском в комедийное кино.
«Денни ДеВито» российского кино считается Евгений Стычкин с ростом в 162 см – человек, никогда не желающий работать в кино, тем не менее сыгравший ролей более чем в 30 фильмах.
Следующим по списку располагается прекрасный актер и режиссер в одном лице Вуди Аллен. Его рост составляет всего 165 см.
Обладателями 168 см являются красавчик Элайдж Вуд и неповторимый «человек дождя» Дастин Хоффман.
Самым сексуальным рокером на российской эстраде по праву можно считать Илью Лагутенко. Его низкий рост в 168 см нисколько не смущает не только бешеных фанаток, но и моделей отечественной модной индустрии. Тому пример – его жена, модель Анна Жукова.
Обладателем роста 169 см является главный комик современного Голливуда Бен Стиллер и бессменный лидер группы U2 Боно. Поклонницы не теряют надежды обратить на себя внимание этих обворожительных коротышек, но пока их попытки тщетны. Оба артиста ведут счастливую семейную жизнь.
Не повезло...