Прочее о здоровье и красоте

Деньги, секс, алкоголь и 30 лет жизни или скрипеть до 90 что лучше?

Что мешает иметь деньги, секс, алкоголь и жить до 90? :-)
Когда есть первое из вашего списка, то собственно секс с алкоголь высокого качества, от которого не раньше времени не умрешь.
Оксана Осипенко
Лучший ответ
Скрипеть до 90 однозначно лучше! Жить лучше (пусть даже нет здоровья) чем скопытиться от водки и наркоты и спида в 30 лет!
одни лишь деньги секс и алкоголь ощущения счастья не приносят, скорее наоборот, опустошают.
жить полноценной здоровой счастливой жизнью до 90 тоже реально
Нонна Морозова
Не пил, не курил и умер здоровеньким. Думаю, что, если до 90 лет пил, курил и был секс, другая генетика. Каждому- свое.
Скрипеть в этом случае не получится, живет полнокровной жизнью, а на 30-летних дохляков- ну что тут скажешь!
Лучше деньги, секс, алкоголь и до 90 лет!
Бибзат Абуова
почитай горького.
Вика Хиль
Почему каждый старается поставить нас перед выбором, то или это, у меня всегда своё мнение. Семья и к тому же любящая ну и деньги, а когда есть деньги, то есть и оставшиеся два пункта, и вот так вот проскрипеть не до 30,а до 91.
первое
Жить до 90 и не скрипеть.
Натулька =)))
деньги, хороший секс, алкоголь по праздникам, до 50-60 и хватит)
деньги, секс и вино и до 90 -100 без скрипа
А, может, всего понемногу и лет до 60-ти?
деньги, секс, алкоголь