Знаешь, мне иногда смешно читать мысли тех, у кого нету тату, т. е. тех, которые и понятия не имеют каково это и которые без понятия как это действительно на самом деле. Сами фантазируют/представляют по чьим-то рассказам. Поначитались. Ведь мы людей ДО знакомства не судим, так ведь? )
В общем, это больно только тогда, когда близко к кости. Мне было не больно (далеко от нее) , даже *как ни странно* приятно)) ) Пока у меня ее не было я тоже думала что это больно. Т. к. я прочитала ВСЕ о них. Абсолютно. И комменты тоже. Попадались те, кто говорил что не больно, и те, которые говорили что больно. Но вот какая статистика: у которых НЕТУ говорят что БОЛЬНО (поначитались, опять же; я об этом говорила в начале) , у которых ЕСТЬ говорят что НЕ БОЛЬНО и/или ТЕРПИМО. Да, болевой порог тут *наверное* играет роль, но резать там тебя не будут - это точно.
Прочее о здоровье и красоте
Больно ли делается татуировка? Как они делаются?
Лиля Шамсутдинова
значит если делать на всю спину и чуть чуть выступать на ребро то это больно,да? ведь там и позвоночник и вообще много костей
Больно. Иглой кожа протыкается. Кровь даже выходит каплями. Один знакомый делал. Сказал, если бы не девушки, которые там были, то заорал бы от боли.
На ютубе полно видео! Махонькие тонюсенькие иголочки в тату-машинке быстро-быстро тыкают самый верхний слой кожи, ощущается жжение, от легкого до интенсивного в зависимости от места нанесения и индивидуальной чувствительности.
больно.... подкожу вводят быстро быстро ( как швейная машинка) иголку- в иголке краска.... то есть подкожу вгоняется краска
Волков бояться в лес не ходить. Если хочешь сделать тату, о боли не думай. У всех порог боли разный. Одному, что комар укусил, а другой сознание теряет
Смотря как реагировать на боль, действительно :)
Не больно, жжет немного лишь и все.
Делается машинкой специально - иголка загоняет краску под кожу.
Спец машинкой с иглой. Делать не больно, даже без аннестезии.
Обратись в хороший салон)