Прочее о здоровье и красоте
у жены климакс, все ей нетак, может проще развестись, чем ее дурь переносить ?
Эх, а это еще что за чудо... я этим не болел.
лучше купите ей таблетки ЦИ_КЛИМ или КЛИМАКСАН....
Пока климакс не закончится, лучше жить врозь, отдельно друг от друга. Как только климакс закончится, снова сайтись и жить вместе как жили до климакса, а может даже и лучше. КЛИМАКС ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ РАЗВОДА! А вам как мужчине пока попить успокоительные таблетки тенотен, помогает на себе проверено, лучше чем другие успокоительные. А ей как женщине лекарства от климакса ременс. И волки сыты, и овцы целы. А если разведетесь, вам в старости никто стакан воды не подаст.
Айка Айка____
жить ради стакана
проще развестись, дальше - хуже старость не радость
Это физиология и климакс бывает у всех женщин, только протекает по разному. Поддержите ее в этот период жизни. Она пусть обратится к доктору. Принимает душ по утрам.
Айка Айка____
нехочет она к доктору,говорит это я ненормальный
Возьми ту, у которой климакс прошел и наступил маразм. Редька хрена слаще.
потерпите. Ваш маразм не за годами. Там полегче будет.
Если ты женился на ней, то люби ее такой какая она есть, это со всеми женщинами происходит. Любишь — потерпишь!
Айка Айка____
я да,ана нет
принимайте персен или новопассит. медитируйте почаще.
всё проходит, и это пройдёт (с)
Когда вы ругаетесь с родителями, вы же не ищити новых? Вот так и с женой. Это ваш выбор, который вы когда-то сделали по собственному желанию, значит вас все устраивало. Так что будьте с ней и в горе и в радости
Айка Айка____
я то согласен,она нет
уйди на время, пускай одумается