Прочее о здоровье и красоте

Мне 15 и меня еще не сломался голос. Что делать и можно ли его сломать?

Мне 15 лет перехожу в 10-й класс у моих одноклассников голос как у мужиков а у меня как у 12 летнего мальчика и в даже когда я разговариваю по скайпу с незнакомыми пацанами, по телефону или в ксс все говорят что я ребенок и я не могу им доказать что мне 15, это ужасно и мне это уже надоело, но я хочу исправить это вашими советами зарание спасибо.
Инга 79
Зато больше вероятность, что в 30 лет многие из этих одноклассники будут толстыми-лысеющими-седеющими, а ты будешь выглядеть на 18-20.
..*hilola*.. ,
Лучший ответ
Ну видел ты хоть одного взрослого с мальчишеским голоском? ) Все будет, просто у каждого свой темп. Если все прочие условия взросления соблюдены, то беспокоиться не о чем.
Юлия Новикова
всё ещё будет!
Не пори чепуху!
Ты еще не созрел!
Когда придет время тогда все будет - не торопи события!
Так устроен мир! Кто то быстрее взрослеет, стареет и быстрее умирает!
Ты тоже так хочешь? Живи и радуйся, что молод и зелен!
Тестостерона не хватает в организме. Омнадрен-250 или Сустанон внутримышечно. Вопрос: А волосья растут на лобке и под мышками?
Тут тебя многие успокаивают, но в 15 лет, это серьезный сигнал. Есть высокий мужской тебр голоса - тенор, но он отличается от мальчукового альта. Лучше обратись к врачу. В 15 лет мальчуковы голос - вторичный признак недоразвитости и отсутствие тестостерона в организме. В последствии может быть бесплодие. Короче - бегом марш к врачу!!!
_Z
__Aikerim__ Zhasulanovna
Кури по 2 пачки в день и через год заговоришь так, что от твоего баса будут дома бокалы лопаться! Ну а если серьёзно, то такой тип голоса, не обращай внимания на то, что говорят, потом голос поменяется! У кого-то грубый бас, у кого-то баритон, у третьего тенор! В конце концов все мы люди и все мы разные!
Да ладно, не заморачивайся) Все нормально будет, только со временем)
Если здоровье в порядке, то голос обязательно сломается. Почему до сих пор не сломался? Потому, что все мы разные. У каждого развитие идет иначе, чем у других (не кардинально, конечно)
Скоро 17 лет, а голос как у 40-него мужика...
Другу 12 лет. Сломался голос и теперь говорит как мужик 40 лет
Пацаны, хочу вас разочаровать, что зачастую после 15ти уже ничего не ломается. Мне самому уже за 30ть - а голос такой же высокий как в подростковом возрасте. Зря надейтесь только. Ибо это генетика
Господи! тебе всего лишь 15. И это прекрасно, не спеши становится взрослым, все придет и голос и остальное, у меня знакомый, занимался постановкой голоса ( набери видео уроки Александра Рондельфа, ) выше писали что то нужно колоть, курить, смотри не вздумай, у тебя все обязательно будет !
мне 13
Тестостерона не хватает и плюс избыток эстрогенов. Вам СРОЧНО НУЖНО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ИНГИБИТОРЫ АРОМАТАЗЫ
ну как сломался?)
Прошло 5 лет. сломался?
кушай кречку с колбасой это работет
Natalia Shendareva
У моего друга в 10 лет сломался а мне 12лет
11 лет, вчера начал ломаться голос, сегодня вообще не могу понять, это я или нет...
мне тоже 15 лет и тоже такая проблема токо у меня тестестерон высокий весь валосатый в буквальном смысле а голос грубы в скайпе а так нету вес мой 70кг рост 175 походу иза роста голос ломается
а мне 14
А сейчас все ок?
Мне 12 но скоро 13 и мой голос начал ломаться в 11 и продолжает ломаться по сей день сначала стал мальчическим потом стал подростковым а сейчас почти басом , однако у меня есть друг ростом 190 см в свои 15 и голос у него сломался только в этом возрасте, так что в 15 еще нормально. У многих голос выше баса остаётся аж до 20 лет