Прочее о здоровье и красоте
Как сломать голос
мне 16
16 лет и голос как у девчонки? ну можно подождать и до 17, но кажется что пора действовать. Обычно голос формируется к 13-19 годам и а то и к 17, это происходит из -за того что хрящи гортани видоизменяются и становятся больше это щитовидные хрящи так называемые и это происходит под действием тестостерона поэтому у мужчин почти всегда голос ниже чем у Женщин.. может такая реакция у вас в крови норма тестостерона для вашего возраста- там и плечи широкие и оволосениие по лицу даже и по телу, но голос высокий, тогда это означает что у вас либо генетика такая либо нет реакции на тестостерон.. Если генетика ну к примеру у вашего отца был голос как у Джексона или Витаса .. вы думаете что будет говорит баритоном как был у Хворостовсокго ?..нет конечно же.... если все норм с генами и если есть реакция гортани на тест, то просто повысить его, для этого нужен спорт особенно приседания, извините, но для этого нужен секс.. это тот возраст, когда я намекаю на самоудовлетворение, организму в принципе не важно.. потому что тем самым вы заставляете работать свою репродуктивную систему и вырабатывать семя и тестостерон.... еще может цинк помочь, или витамин С, или кофе, но в малых дозах как ингибиторы ароматазы, если ничего не прокатит тогда идите к врачу и сдавайте кровь на гормоны, и он уже скажет что делать вам.... зато как у евнуха голос и петь можно, он же не ломался.. ну это шутка, простите....
Людмила Лащёнова
Спасибо!
Знаешь как крапивку делать? Попроси кого-нибудь чтобы с шеей тоже самое проделали)
Берёшь молоток и по горлу бьёшь)
Об колено попробуй
Кричи по 3 часа в день, 6 дней в неделю, затем заливай чай с медом и жидким яйцом
я знаю как сломать нос. могу занедорого например