Прочее о здоровье и красоте
ребенка УКУСИЛ ЗЕЛЕНО-ЖЕЛТЫЙ ПАУК....
ПРИ УБОРКЕ ТРАВЫ 6 ЧАСОВ НАЗАД УКУСИЛ ЗЕЛЕНО-ЖЕЛТЫЙ ПАУК....СРАЗУ ПАЛЕЦ ОПУХ И НАЧАЛОСЬ ЖЖЕНИЕ УЖЕ 6 ЧАСОВ БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ , ЧТО ДЕЛАТЬ?
Укус паука – это то, что может подстерегать дачников, любителей земледелия и садоводства, а также туристов и фанатов отдыха на природе. Учитывая, что весеннее-дачный и туристический, походный сезон уже открыт, степень риска пострадать от укуса паука возрастает.
Пауки – это наиболее древние обитатели планеты, по оценкам арахнологов эти членистоногие появились на Земле более 400 миллионов лет назад. На сегодняшний день насчитывается около 40 тысяч разновидностей пауков, но опасность для человека представляют лишь немногие из них...
Подробнее
ht+tp://ilive.com.ua/health/ukusy-paukov-simptomy-i-lechenie_78413i15958.html
ht+tp://otravleniy.net/ukusy-nasekomyh-i-zhivotnyh/ukusil-pauk-chto-delat.html
Подробнее
Не, а позвонить в больницу не судьба? Выводить яд, а не смотреть. В машину и на скорую.
Татьяна Аврамец
паука мы поймали... кстати такого нигде даже в нете нет(((( в больнице были укол сделали и до утра под наблюдение....нужно к семейству тарантулов еще одного приписать ..."зелено-желтый паук Крымский"
Татьяна Аврамец
а врачей в вашей деревне нет что ли??
вызовите скорую, сильно ядовитые конечно у нас не водятся но токсин есть токсин и не понятно как он может подействовать на конкретного человека..
Блин зачем тут такие вопросы задовать больница на это есть елки палки
Татьяна Аврамец
слушай, ЗНАТОК, а чего ты тут сидишь вообще... если все знаешь так п...й в "что где когда."... а про больницу я и сам знаю... врачи тоже сказали узнают перезвонят.
Виктория Кобзева
только тупой дегенерат будет сидеть и ждать ответа в ИНТЕРНЕТЕ а не у ВРАЧЕЙ. Быдло еще и возмущается.
К врачу конечно. Если бы меня укусил паук, я бы прижёг ранку как можно быстрее.
Татьяна Аврамец
Чем ярче насекомое тем опасней (к бабочкам не относится) К врачу его надо
Надя Надя
Паук - не насекомое.
Ну в поликлинку ехать если ребенок в состоянии ехать, если нет то скорая, чё думать то?
Срочно к врачу пока не поздно.
обратитесь к врачю он поможет
Татьяна Аврамец
если укусил паук (любой)
нужно сразу же обработать перекись и место укуса йодом обработать и перебинтовать
Татьяна Аврамец