Прочее о здоровье и красоте
что нужно зделать чтоб между ног приятно пахло?
Соблюдать гигиену - ЭТО СТРОГО и в первую очередь . А вот на счёт запахов - можешь обратится в той же аптеке - имеются в продаже эфирные масла разных трав и цветов, вот там и получишь консультацию. А так для общего сведения берётся капелька выбранного масло и втирается нежно в места причинёные, на тело по желанию. И ни в коем случае не попадать на половые органы. Реакции бывают разные (болезненные, в виде зуда, пощипывания и. т. ) Желательно выбрать спокойные запахи, раслабляющие. Удачи !
узнать причину запаха! если от того что не моешься - мыться! и здать мазок у гинеколога на микрофлору влагалища!
умный вопрос!) а как на счет подмыватся????
Даже добавить нечего! Мыться нужно чаще. Каждый день утром и вечером в душ.
Мыться почаще))) гелями для интимной гигиены.... или муссами пользоваться...
подмываться и использовать косметику для интимной гигиены
Существуют духи интимные.
Мыть даша мыть
Зачем тебе чтоб оттуда пахло Приятно, позаботься о том чтоб не ваняло
мыться почаще
Что нибудь
Вылечить инфекцию - она может быть источником неприятного запаха.
Носить белье с натуральной прокладкой.
Использовать специальный гель для интимной гигиены - с молочной кислотой и триклозаном - и желательно без запаха. Лучший запах для мужчины - это твои феромоны. Так что не надо там ничего ароматизировать.
Носить белье с натуральной прокладкой.
1. почаще мыться
2. купить очищающий лосьен для интимной гигиены
Мыться надо чаще
мыться. а вообще не здоровый запах между ног может быть причиной болезни
подмыться
не отличусь от большинства! Мыться почаще, и повседневными прокладками пользоваться