Ну во -первых красиво, когда твои ноги не похожи на ноги волосатой обезьяны,
во - вторых парням врядли понравиться гладить твои ножки если они будут покрыты шерстью,
в -третьих, самой приятно когда ноги гладки
а в-четвертых - неужели вас так это напрягает, ведь это самое просто что мы может сделать для своего совершенствования?
Прочее о здоровье и красоте
Нужно ли брить девушкам ноги?и зачем это придумали?
Не хотите - не брейте. Я вас уверяю, пол страны этого не делает и неплохо себя чувствует при этом.
Женские ноги должны быть идеально гладкими, вне зависимости от цвета волос. Даже, если они белые и незаметные, их все равно нужно удалить. Это эстетика, так положено.
брить не надо. делайте эпиляцию. мне не нравятся когда волосы на руках и ногах. у меня довольно темные и я удаляю. я люблю носить мини юбки и шорты. мне кажется не эстетично когда ноги волосатые. вообще самой приятно когда ноги гладкие
Это личное дело каждого...
Брить необязательно.
Придумали такой эталон что вроде мужикам больше нравятся девушки с гладкими ногами, хотя это можно поставить под сомнение, но этот бизнес бритья ног приносит доходы, а против денег трудно идти.
Некрасиво просто с волосами ходить, у кого то практически не видно волос на ногах, так они и не бреют их
да нет конечно, ходи волосатой
не решаемый вопрос
конечно надо!! ! некрасиво если не брить... хDD