думаю да)
небритым быть как узбек не круто)
Прочее о здоровье и красоте
нужно ли брить гениталии и подмышки мужчинам?))
И на кого будет мужик похож?
На гомика?
и брить и мыть
Это необходимость. Кто этого не понимает и кто сие отрицает - что ж, а Вы проедьтесь летом в жару вобщественном транспорте - тогда и поймёте.... Вы думаете, я шучу? Отнюдь.... Это я по поводу ответа пол McCartney. И, к слову, - Вы, видимо, журналы Playboy не видели, коли так утверждаете.... "....касательно мужчин с с бритыми генеталиями этим особям название - пидары.... " Во-во, это и выказывает в Вас явно непонимающего человека. Тогда можно и женщин, бреющих ноги, уподоьить лесбиянкам, так, выходит, по вашему мнению? Не выказывайте свою глупость!
мне нра :-) А так личноее дело каждого, или пары. Может кому-то нравятся заросли)))
я конечно дико извеняюсь )))) а анус мужчине тоже надо выбривать? )))))))
Нужно всем и мужчинам в том числе ...Так гигиеничнее ...
Можно
Нужно, это гораздо гигиеничнее) Отнюдь не все мужчины принимают душ по 2-3 раза на дню, дабы в его зарослях никто и ничто не завелось! К тому же это еще и эстетичнее)))
гениталии никому не надо брить. Именно поэтому - тьма фригидных, и импотентов. Оставьте этому миру Тайну, всеразоблачающие сво...
а ты броешь у себя
да! однозначно да!
Я думаю, что нужно об этом спросить самого мужчину.
Гениталии не обязательно брить, достаточно постригать, а вот подмышки надо брить регулярно!
ну если это для гигиены, то канешна...
Это вопрос личной гигиены. Под мышками как бы и не надо, а вот тело должно быть красиво везде и даже там.
Нургуль Мутапова
Брить не следует, а вот подстригать это нормально.
а с каких пор волосы на теле стали атавизмом или ненужным рудиментом?
давайте посмотрим те же журналы "Playboy" за все года. красивые женщины. и волоса на месте. и никого это не коробило. и с гигиеной было всё в порядке.
....что-то случилось с женщинами в 90-х... стали брить всё подряд.. .
мне нравятся гладкие женские тела. но и данное природой никак не напрягает
тут про узбеков заикнулись. не от большого ума. как раз именно мусульманские женщины всегда бреют генеталии. возможно, что и эта мода имеет мусульманские корни. а иначе, откуда.. ?
касательно мужчин с с бритыми генеталиями
этим особям название - пидары
встречный вопрос, - может мужикам и яйца пирсингом нужно украшать, чтоб быдлом не прослыть?
...ботекс в губки, силикон в задницу... .
давайте все станем гламурными кисками
этим особям название - пидары
давайте все станем гламурными кисками
Мария Головач
Чего ж ещё можно ожидать от 17-летнего пацана, который журнал Playboy, к слову, и в глаза, как оказывается, не видел....Тогда, судя по Вашему мнению, и любую Девушку, бреющую ноги, можно уподобить лесбиянке, так, что ли? Рассмешили....:-))
НИКОГДА!! ! Можно маленько подстригать (что б выглядело аккуратно). Естественно почаще мыться и пользоваться парфюмом!