Прочее о здоровье и красоте
Если я брею волосы на подмышках, это же не значит что я педик какой-то?
Нет, уверяю Вас! Это нормально! Ну, вот представьте - едете в автобусе, он полный, стоите, за поручень держитесь, а рядом дядечка вошел, руку на верхний поручень положил, чтобы держаться, а под мышкой такая тмутаракань, а запашок - солдатские носки приятнее! Я из автобуса сбежала!!!! Вот этот дядечка - чмошник.
Светлана Рондалева
жуть!!!
Успокойся, я тоже брею, но тем не менее не имею ни малейших педических наклонностей и у тебя они от бритья подмышек не появятся.
нет, ты красавчик.... праааативный
Это эстетично и гигиенично.
Не значит. Аккуратный мужчина с бритыми подмышками это гут.
если ты не бреешь, то ты темнота волосатая)))
значит значит
Нет, это всего лишь значит, что ты чистоплотный мужчина, который не любит запах пота из подмышек...
Мария Спирина
Если подмышки не бритые ещё не значит, что мужчина не чистоплотный или вонючий
в моей семье все мужчины тоже бреют подмышки - гигиена! это очень приятно когда там всё чисто и гладко)) ) так что не комплексуй! Всё правильно делаешь!
Нет, хотите - брейте, это ваше личное дело
А почему "в розовом".100 процентов не этот, как там...
то, что ты бреешь волосы значит только то что ты чистоплотный, но то что ты в розовом - не однозначно
это щикарно!!!! бреешь подмышки? следовательно запаха почти не будет.... ты следишь за собой.... и на тебя приятно смотреть лето)) )
Это значит что вы умеете следить за собой! Когда у мужчин длинные волосы подмышками - это ужасно! Выглядит вульгарно, не аккуратно и негигиенично. Мир меняется и совершенствуется, и мы должны вместе с ним.
Мне кажется, у каждой девушки свои взгляды на то, чем парень похож на голубого, а чем нет. Мне, например, не нравится, когда от парней искусственный запах, еще хуже, если хорошо различимый. Мыло и только мыло должно быть вашим ароматизатором!)) )
Конечно, это ты правильно делаешь. Но я бы тебе сочувствовала. Всё-таки мужчина - это такое мужественное существо, ему так трудно заниматься такой ерундой.. .
А может, я настроена только на очень мужественный, гипермужественный тип, мне не нравятся парни, живущие ерундой. Почти женственными занятиями, лёгкой работой. Офисные)) ) Не знаю, как объяснить. Кто ток-шоу смотрит, а то и обсуждает еще.)) ) Остальные признаки сейчас лень перечислять.
Нет, ты просто следиш за своей гигиеной.