Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от запаха со рта((((??

НАДО ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ!!!!

Открыв рот, почистите внешние поверхности зубов вертикальными движениями, от десны к жевательной части. Сверху и снизу.
То же проделайте и с внутренней поверхностью. На передних зубах разворачивайте щетку, как показано на схеме, и продолжайте делать движения от десны к жевательной части.
Горизонтальными движениями очищайте жевательную часть зубов.
Очищать язык от налета рекомендуется щеткой либо ее внешней стороной (если она рифленая). Не давите слишком сильно на корневую часть, это может вызвать рвотный рефлекс.
Последний этап – массаж десен. его выполняйте круговыми движениями при закрытой челюсти.

После чистки зубов нужно удалить остатки налета или пищи между ними с помощью зубной нити (флосса). Этот способ чистки разрешено применять с 9 лет, он поможет добраться до тех частей зубов, в которые не попадают ворсинки щетки.

Олеся Яньшина
Лучший ответ
От чего запах? Алкоголь, сигареты?? ? Если нет, то проверьте зубы. Пониженная кислотность желудка может давать запах. Тогда вам к гастроэнтерологу!
есть одно стекло, стекло не гниет- а значит не воняет!
Виктория Пур
жевать мускатный орех по очень маленьким дозам и проверить желудок.
Настя Тарасова
Попробуй чистить зубы.
Проверь гланды.
Ludmila Komissarova
пополоскай мятным ополаскивателем для рта
ополаскиватель. проверьте зубы, желудок
Почистить зубы. Можно жевачкой. И ещё может быть,что у вас проблемы с желудком!
Проверить горло у лора.
у вас явно дисбактериоз или галитоз, я бы вам посоветовала обратить внимание на образ жизни который вы ведете и изменить рацион питания, больше есть клетчатку (фрукты, овощи) и пить простую воду в день 1,5 литра. Меньше ешьте конфет и др. кондитерских изд. Купите зубную нить в аптечной сети, полоскайте рот после еды. В день постарайтесь съесть 2 зубчика чеснока. Все это идет от состояния здоровья, поэтому стоит задуматься о том стоит ли браться за здоровье или оставлять все по прежнему