Прочее о здоровье и красоте
Красивыми рождаются или становятся??? Вы красивы?в чем ваша красота?
Обычно красоту ассоциируют с состоянием тела. Вообще красота должна быть на уровне души.
красивыми рождаются, но если красота от природы не дана то можно быть ухоженной. нужно только захотеть. моя красота в красоте души, ну и внешне тоже очень даже ничего :))
Когда как. Есть люди, которые от природы наделены красотой и шармом, а есть те кто становится красивым при помощи макияжа. Я считаю, что я красива)))) ) по крайней мере мне так очень часто говорят)))
мне кажется, что некрасивых нет. всё дело в том, насколько вы себя любите и за собой ухаживаете. даже самая дурнушка с возрастом может расцвести, и наоборот.
Рождаются от красивых родителей. А если и становятся то только по средствам хирургии.
Восновном становяться, я заметила одну закономерность: если ребенок красивый, то когда он вырастает, то его красота куда-то девается... (понаблюдайте сами, так и есть...)
Я думаю и то и другое! Я незнаю на сколько я красива, но знаю одно, что неуродина т. к. всётаки красота всётаки в душе, в поступках!
С рождения, награжденна душевной красотой!
Сейчас её развиваю!
вопрос странный, красота всякая бывает и по разному в принципе то рождаются то становятся)))
Красивыми И рождаются И становятся
Я красив, но впрочем судить не мне, заходим в мой мир, смотрим и коментируем мои фото. .
С красотой рождаются, но каждый со своей.
красивыми становятся!!!! я для какого красивая кто то вообще меня считает.... хм.... не надо подгибаться под людей... но я всегда задаюсь вопросом!!!? лучше добиться успеха и быть стервой или быть проще... но тогда будешь дояркой....