Прочее о здоровье и красоте

Если вы считаете себя красивыми, то в чём ваша красота ?

а мне не с лица воду пить.. . мне человек.. . и душа важна)))) )
прифетики.. . рада видеть)))) чмоГГГ радость)))))
Ольга Розова
Лучший ответ
Гульбаршин Смаилова Чмок тя сто разиков моя хорошая ! ))))
Я не считаю.. . Я просто.. . доверчивый...
Кто-то считает красотой "смазливость" , кто-то атлетизм, а кто-то мужескую брутальность. Отдельно взятый
индивидуум всех удовлетворить не в состоянии. Я доверяю оценке тех женщин, которым нравлюсь..
Нет, я жутко уродливый, закомплексованный МЧ, с признаками агрессии и садисткими наклонностями
Elya Delfin
Я красив внутренней красотой...
Я не считаю себя красивым.
Я считаю красивой, мягкую игрушку в витрине магазина.
наверно в сочетании правильных черт лица с глубоким внутренним содержанием - без ложной скромности
Zoi1313 Zoi1313
в скромности
Ирина А
Да, ну и вопросик :),Верочка !
Браво! Смело и прямо... -признавайте, друзья !
Я лично себя люблю такой, какая есть. Считаю, что это важнее,
чем просто красивая внешность... ИМХО .
В человеке ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВЫМ !
Как там у Антона Павловича ?-и костюм, и душа, и мысли .
Елена Якутина
Гульбаршин Смаилова Доброго дня моя радость ! )))
сама себя не считаю, а вот люди говорят. странно правда слышать комплименты от женщин: говорят что у меня яркая внешность. а по мне так ничего особенного
Я просто привлекательная... .
Лариса С
Как все же прекрасно,
Когда ты поешь!
И я так прекрасна!
И это не ложь.
Со мной хорошо,
Как будто в мечтах.
Со мною прекрасно -
Не чувствуешь страх.
И я так прелестна
При свете луны,
Как будто со мною
Сейчас был не ты.
На всем белом свете
Меня краше нет!
Не знаю я, в чём
КРАСОТЫ МОЙ СЕКРЕТ!
Надя Cовёнок
....красота ДУШИ и тела !!!
...считаю себя красивой !!!
...самоуверенно, но умею оценить и красоту окружающих !!!
...да и к себе частенько критику применяю ))))))))))))))))))))))))
Лиля Лукянчук
Я себя такой не считала, не считаю, и не буду считать.. . Но окружающие всегда говорят, что я красивая..))
_____ _____
Пропорции и отточенность..
я считаю себя себя красивой, пусть даже это не скромно, но я скромностью и не отличаюсь ...
В чем красивой? да во всем ...я себя очень люблю и не считаю это пороком ...
Мария Кологрив
Мне нравится моя внешность. Иногда я думаю о том, что бы быть обычной, из-за этого будет меньше проблем, но такие мысли быстро проходят.
Я считаю себя красивой и нет такой девушки, которая не хотела бы что-то изменить)))) Но я буду донашивать что Бог дал в натуральном виде. В мире есть и красивее меня (объективно), но я - единственная)
в ауре.
Elma Dream
Она у меня внутренняя.
Я считаю себя очень красивой и привлекательной.... может кому-то покажусь не скромной... .
У меня очень красивые глаза, волосы... и ДУША :-)
Еще я очень самокритична... вижу в себе множество недостатков... но о них я пока промолчу... оставлю до следующего вопроса...
Считаю себя более менее справедливым.. . и память у меня хорошая...
Мне трудно оценить себя. Доверяю оценке окружающих меня людей. :)
во внутренней гармонии... в своей самодостаточности...
В душе!)))
Лиза Иванова
Конечно красивая, муж мне всегда говорит: Ты у меня самая красивая.
Да хороша зараза, да и только . С какой стороны не посмотри . Хоть снаружи, хоть внутри :))
в гениальном уме
Наша сила в плавках (сталевары)
Э.. . я скромна, чтобы отвечать на подобное)) ) шутка
внутренний мир... так муж говорит... и вообще он говорит... что я самая красивая.. .
целую милая... рада видеть.)
Гульбаршин Смаилова Целую моя радость ! Да ты прелесть фантастическая ! )))
В индивидуальности!
Khonka Khonka
У меня мама красавица, а на мне природа отдохнула) ) Я только сейчас стала на маму похожа, когда ей 60 стукнуло!! ! А вообще, красота. считаю, в улыбке открытой!!!
В гармонии...
Анна Истомина
Удивительный человек с тобой рядом ! !С красивой и чуткой душой. Ты только разгляди его!! ! А красивый внутренний мир как правило соответствует его внешности!! !
Я знаю что я красивая, но есть маленькое но, которое частично перечеркивает мою красоту. А в чем-каждый красивый человек красив по своему, например может быть красивая японка и француженка, хотя тип телосложения и лица у них разный, но они будут красивы каждая по своему.
>>Erke Kiz <<
А я считаю! Красота понятие относительное! И в каждом можно ее разглядеть! ))) Я говорю не о внешних данных... хотя внешне тоже не страшилка! ..Но, я культ из этого не делаю и не бахвалюсь...)))))
Каждый красив по своему. Я считаю, что главное в человеке внутренняя красота))
Юлия Рудоквас
я милая на внешность, хоть я и вешу 65 кг при росте 166)... но мой дорогой любит меня, и это главное))
у меня красивое лицо, при этом оно красиво не стандартной красотой, я замечаю, как те люди, которым нравится мой типаж, просто не могут мной налюбоваться. у меня объемные вьющиеся волосы красивого цвета, они очень привлекают внимание мужчин. у меня большие глаза, длинные, как будто подкрученные ресницы, ухоженная упругая кожа, ровного цвета, обаятельная мимика и жесты. у меня красивая осанка и пропорциональная подтянутая фигура с ярко выраженной грудью, такой формы, которой многие завидуют, с хорошей талией и красивой попой, с отличными ногами не тонкими и не полными, к тому же у меня идеальный рост - 172, такую фигуру редко встретишь. это если вкратце))))
Последнее дело любоваться своей мордашкой и м... м и ф.. ам***
умение правильно поставить и вести разговор вот это красиво
I. M
каждый человек по своему красив=)
В открытости отношений.
Milena S
Моя красота в моих поступках! Я все стараюсь делать красиво, даже напакостить умудряюсь тоже красиво)))
Самое главное - красота душевная. Но внешность у меня тоже очень даже ничего, по моему мнению. Особенно мне нравится шея и ноги и талия.
Стелла Victory
Да считаю.... красота внутри... в том, чтобы любить природу, быть доброй к тем, кто тебя нелюбит быть сильнее чем они... главное любить тех, кто любит тебя.. и незабывать хотя бы что-то одно хорошее совершить каждый день...)
В людях .которые меня окружают
Она у меня от природы.... И спасибо маме!!!!
внутри
Assylzada Hassenova