Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли мне носить очки или переходить на линзы? А то вид, как у учительницы (фото с очками и без)

Здоровье дороже чем внешний вид .постоянно носить линзы это вредно .одевайте их в исключительных случаях .на мой взгляд: вы прелестная свежая .кто сказал что в очках некрасиво? Пугачева подростком носила очки, максим галкин носит очки, ирина хакамада и софи лорен .ксения собчак носит очки для красоты а не для зрения .если вы уверены в себе то ничто вас не смутит .вы умная, красивая, молодая, молодой человек полюбит вас именно такой, индивидуальной; а не как похожой на всех как цыплята в инкубаторе .вы хотите выглядеть как пустая кукла барби или лицо с обложки то есть как штампованный образ? Будьте исключительной и плюньте на гламурность. Ваша молодость -это бесценный дар .потом через 25лет вы вспомните свои страхи и посмеетесь над ними .
Елена Владимировна
Лучший ответ
Что то ты тут разошлась, замуж не берут? ? Сочувствую: ) хахаха
Если волосы распущенные, то не плохо, на учительницу не похожа. Со времени моего учиничества прошло 36 лет, но рейтинг учителя так и не поднялся!
Оля Устинова
Без очков лучше конечно, покупайте линзы и будет вам счастье, в них и выдното совершенно по-другому, как по-настоящему. Сама хожу, а в очках мне плохо, ношу их дома или гденить на даче и всё т. к. моё лицо они портят или это комплекс такой уже..))
Юлия Топко
С очками хорошо
Всё же хорошо подобранные очки, только украшают не которых людей. Подбери оправу.. . На снимке - похоже не до конца подобраны.
Леся К,,,,,,,
Прическа как на второй, и очки.. . и все оk))

Очки идут. Только купи с краями потолще, и чтобы черного цвета (края) были.
Nina Mulyavka
Решать тебе, некоторые учительниц любят))
Ольга Клещова
Мне с очками нравится. Романтично!
Но, в принципе, это не всегда вопрос личного выбора.
Мне линзы не выписали, сказали - только очки.
А мне они ужасно не идут и очень мешают (((
Определенно линзы, под вечер глаза начинают уставать - это факт, но красота требует жертв. А дома в очках ходите, кто вам мешает. Я так с лет 11 мучилась и решилась на лазерную коррекцию, и теперь полностью довольна, но не веришь иногда своему счастью, и хочется снять линзы.
Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но без очков - определенно лучше. Можете пойти на компромисс - на работу/учебу, а так же дома, в магазин и т. д. ходить в очках, а для важных мероприятий, свиданий и т. д. иметь линзы.