Прочее о здоровье и красоте
Можно ли забеременеть во время месячных?
Я влетала в совершенно немыслимых сроках и ситуациях, когда медики гарантируют почти 100% безопасность . Если у Вас сильный гормональный фон и репродуктивная способность, влет возможен ВСЕГДА. Я беременела, как в народе говорят, от дуновения ветра )))) Намаялась по-своему. Так жаль женщин, страдающих бесплодием, и почему Бог одной дает плодовитость крольчихи, а у другой отбирает даже маленький шанс?...
легко
Сматря че делать.
конечно....
да, но крайне редко. почти как фантастика. это когда одна яйцеклетка на месте, а другая - ваши месячные.
Такие случаи редки, но есть
да!!!!
Знала одну девушку, она забеременела. И у вас получится. Не отчаивайтесь!
можно. у знакомой была двойная овуляция (что то там типа гормональный взрыв) и она забеременела. хотя безопасными считаются несолько дней до месячных, сами крит. дни и несколько после.
кстати, велик шанс внематочной. ну и как говорилось ранее, хвостатые живучи.. .
судьба вообще непредсказуема...)))
Можно
Да можно, но зачастую не с первой попытки. Дело в том, что сам секс во время месячных лучше исключить. Это по сути открытая рана и низкая способность противостоять инфекциям
Вы даже не представляете, на сколько это правда. При месячных, хотя многие девушки считают, что всё хорошо, прокатит, ни чего не будет, они заблуждаются. Это может случится по многим причинам. Самая распространённая когда парень кончает и при попадании в девушку спеhvf просто хранится у неё. А как мы знаем, она может хранится в благоприятных условиях до 7 дней. Кроме этого бывает и вторая матка. Вобщем если честно можно забереминить и не занимаясь сексом. Но об этом очень долго писать.
конечно. Удачи!
Жизнедеятельность злобных смерматозавров сохраняется неделю после попадания в твой организм. Поэтому, можно забеременеть.
Глупость это всё - невозможно, я консультировалась с врачом, и те кто говорит что забеременел во время месячных скорее всего забеременел за несколько дней до них
можно!))
конечно, моя бабуля так забеременнела тетей
Теоритически можно, так как спермотазоиды в организме женщины живут от72 часа, до 7 дней Все зависит от флоры женщины и жизнеспособности спермотазоид! Вот и вся физиология! А овуляция происходит не у всех на 15 день! Все зависит от цикла и его продолжительности. . от 10 до 18 дня возможна овуляция. Более того существуют так называемые спонтанные овуляции....
Нет! по простой причине, что во время месячных выходит неоплодотворенная яйцеклетка, а новая еще не сформировалась, так и куда же простите сперматозоид будет прикрепляться? нет забеременеть не возможно
во время месячных происходит отторжение, так каким же образом может наступить беременность?
Хотелось бы уточнить у тех кадров. которые пишут о том, что именно так и забеременнели, поясните, если не трудно:
вы что сразу после полового акта поняли что беременны?
Можно ещё как процентов 50 точно, я так забеременела.... Теперь лапочка дочка есть=))))))
нет
вроде нет)