Прочее о здоровье и красоте

если парень косоглазый, он урод ?

Большинство девушек находят косоглазых парней привлекательными.
Иринка Федина (Бухарева)
Лучший ответ
К таким людям я отношусь нормально, у самой в детстве было очень сильное косоглазие.
Для меня самое главное, чтобы человек не пил и не курил.
Mariya Dubovickaya
ваша проблема в том, что вы не знаете о возможностях глазной хирургии. а то копили бы уже деньги на операцию по исправлению косоглазия.
Конечно полноценный человек, даже актёра знала. в америку уехал.
Сейчас это можно исправить хирургическим путем ...
Елена Климчик
Нет
во-первых, косоглазие лечится простой операцией на мышцах глазного яблока. Простой - это значит в тот же день домой отправляют.
Если мне не изменяет память, то такие операции и бесплатно делаются. В плановом порядке.
Что касается остального - то не переживайте. Люди больше думают о своей внешности, чем о чужой)

Удачи!
носи темные очки ...со временем просто забудешь про эту "проблему"....
Ты бы психику подлечил, быть может бы жить проще стало. Мало ли на тебя девушка не так посмотрит, а ты ей ебальник пойдёшь начистишь. Лечись, и запомни: в этой стране всем друг на друга глубоко насрать, так что комплексовать не стоит.
Elena Homenko
Ищи себе подобных! Мир совершенных ой как жесток. (((
Diana Cotorobai
И у меня глаз косит, это наследственное, по папиной линии, заметно, когда расслабляюсь, зато сколько женихов было )))
Это такой пустяк!
А вот профессиональный совет: Если не уверен в себе- ИГРАЙ
РОЛЬ УВЕРЕННОГО В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА(как актёр), поначалу, возможны неудачи, но результат не заставит ждать долго , поверьте!
Терпения, Настойчивости и Удачи!
пачан у меня тоже такое ! не страшно !
как то я работал в оченнь элитном магазине там только богатые ходили и один парень ко мне часто ходил на отдел у него два глаза в разных сторонах были и сним была девушка красотка !! вердикт такой есть деньги все будет хорошо какой бы ты ни был !!!
Марина Валл
ну у нас в городе один косоглазый скупил всю недвижимость, владеет тремя аптеками и гостиницей а вторая модельер есчё тот - так что пахать! олстальное наладиться да и вообще женщинам побоку с кем на Канары лететь)
Есть что-то особенное в молодом человеке если его глазки слегка косят. Это не всегда минус. Порой наоборот это изюминка.
В 21 это много значит. Вообще все много значит. Внешность. Авторитет и т. д. В 31, как мне это ничего не значит. Все что интерисует окружающих это есть ли у тебя квартира, и сам ли ты ее купил. Какая машина. И счастлива ли твоя жена. А косоглазость это ерунда по сравнению с тем если ты в 31 живешь с мамой.
На работе у меня есть инженер. С протезом вместо глаза с детства. Глупо конечно выглядит, как Коломбо. Но у меня и в мыслях не было относиться к нему как к глупому. Человек прожил жизнь. Вырастил детей. Дача у него целый дом. Машина хорошая. Каждую зиму с женой ездит то в Таиланд то еще куда. Сам обаятельный такой.
А еще когда думаешь о самоубийстве, посмотри "Достучаться до небес". Всегда лучше уж что то сделать на последок.
Мне знакомо ваши чувства, у меня тоже косоглазие почти с детства 25 лет уже, делаю точно как вы и скрывала и с людьми не хотела разговаривать . Все время скрывала их даже на маму не хотела смотреть в глаза. Но щас я не хочу говорю себе что так нельзя. Но и иногда по привычке веду себя так иногда еще есть страх., но это уже внутренне состояние. Ты понимаешь, но не принимаешь, думаю это дело времени. Надеюсь у нас все будет хорошо. Чем старше я становлюсь тем мне легче. Красивый человек может даже с косоглазие быть красивым. Красота оценивается в целом а не по отдельности. Всегда помни это. Считай это просто своей особенностью, и все. Всего хорошего