Прочее о здоровье и красоте

РЕБЯТ! ПОМОГИТЕ! ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ! ВАЖНО!!!!умоляю!

Anelya Dulatova
Anelya Dulatova
18
Не истери. Поругают и перестанут. Не убьют же. Меня после родительских собраний мать по квартире с ремнём гоняла и ничего. Так что расслабься.
ВД
Виктория Дейкун
84 092
Лучший ответ
Словесный понос. Пей лекарства.
Арина Дроздова
Арина Дроздова
53 573
Нормально ты учишься, не двоечница и не троечница, не всем отличниками быть.. У меня сын в 6 классе, я и папа давно махнули рукой на эту математику, ну три, и три, чего теперь его, пороть, что ли??? Не его это предмет, ну не его... ты лучше папу заранее предупреди, что у тебя тройка, до собрания, а то папа может разозлится не столько из-за тройки, сколько из-за того, что он попал в дурацкую ситуацию из-за своего незнания... Ну, поругает, что же делать, маму подключай на помощь... удачи)
Татьяна ****
Татьяна ****
4 048
Ой, ну не паникуй только :)
Все будет нормально. У меня тоже три по матике, так же не моё. В 6 классе еще как-то на 4 вылезала, а сейчас забила на эту математику. Ну не понимаю я ее и все! !
Как со 2 класса проблемы начались так все, даже не стараюсь ;)
Не переживай экзамены ты точно нормасно сдашь ;))
Не бойся. Будь увереннее главное, чтобы тебе нравилось учиться и надо учиться не для оценок, а для знаний! Классуха извини, что так говорю ДУРА! Я думаю это она виновата должна объяснять лучше, чтобы подкорретировать оценку спроси у учительницы то-что не понимаешь. И всё должна понять, а так не бойся может ты преувеличиваешь. А поповоду дневник ру скажи, что ты забыла пароль потеряла ну или набери неправильный пароль в дневнике ру и скажи, что бумажку потеряла
Ирина Голец
Ирина Голец
1 093
Успойкойся, у самого (ой) родительское собрание сегодня, главное не волнуйся и не истери, четверть не кончается, еще есть время. Можешь за время собрания убраться в квартире или помыть посуду, купить подарок отцу, попробовать его отвлечь от темы. В общем попытайся его порадовать так, что бы он забыл про оценки
По скрипту: . Учи русский тоже, пишется матЕматика
С радостью
Аноним
и ччем же тебе помочь если ты не чего не скрывала. ничего смертельно в твоем изложении я не вижу. на все свои вопросы ты сама уже знаешь что ответишь