Прочее о здоровье и красоте

После сильного стресса постоянно дергается правое веко. Что уже нервный тик начался?? Как от этого избавится??)

запарилась честно ))
Стопроцентное средство : жидкий! новопассит - утром натощак 1 чайную ложку, на ночь 1 столовую, уже чезез 2 дня заметите улучшение или излечение, но бросать пить не надо, принимай по рекомендуемой схеме 1-2 недели, чтоб не загонять невроз вглубь. Заметите и другие положительные последствия, более глубокий сон, ощушение "выспанности" , и. т. д. (если жидкий новопвссит будет резковат на вкус, пейте сл. образом, сразу запиваете 2 глотками холодной воды и тут же несколькими глотками зараннее налитого горячего чая.)
Анна Мурачёва
Лучший ответ
Как временное средство- найдите у окончания пальцем брови впадинку, крепко прижмите в том месте. Веко перестанет дергаться. По 1/2 таблетки диклофенака три раза в день в течении недели снимут это дёрганье.
Необходим магний (витамины) , пропей пару недель, всё пройдёт.
попейте успокоительные... новопосит, валерианку, глицинчику 5-6 раз в день тоже неплохо бы... пройдет... нервы это....
минимум - успокоительные препараты.
а если позволяет возможность, то салон mai tai
я теперь всем его советую. круче релакса еще никгде
не получала. как заново рожденная оттуда выхожу.
даже забываю куда идти надо, в какую сторону.
ппейте препарат глицин
Amore Amore
Дай себе по морде! Разбила зеркало? Значит помогло!
Elsie Wednesday
срочно к врачу нервопотологу
Нервопатолог поможет, выпишет успокаивающее
У меня такое было. Правда подергивание странное было. Ни кто его не замечал
,да я и сама пыталась в зеркале это пронаблюдать-невидно, но чувствуешьб.. через пару дней само все прошло.