Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от депрессии и стресса, постоянно нервничаю из-за всего?

никак, свою нервную систему не изменишь
Оксана Лущик
Лучший ответ
Наталья Павлова Нет ничего невозможного
Пропить 5htp
Прогулки, солнце, интересная книга, фильм, вкусная еда, новые знакомства и новая работа, общение с животными, спорт и прочее.... Постепенно вы будете выходить из этого состояния !
Если это не помогает, вам могут помочь специалисты фармакологической терапией, профилактической диетой, рекомендациями по витаминам, лекарственным травам и мед препаратам ..
Татьяна Елхова а про коньяк в малых дозах ежедневно перед сном почему не вспомнили?
Мне помогает физическая активность, спорт (йога, плавание и бокс отлично снимают напряжение), и приложение на телефон, чтобы мерить пульс. Иногда, это, просто, пульс. Надо подышать и полежать.
Еще, конечно, не стыдно обращаться к психотерапевту, чтобы было легче на душе. И нужно наблюдаться у терапевта, подавленность и нервозность может быть симптомом заболевания
Ирина Зубкова
галоперидолом
Е(
Елена (-)
Обратиться к психиатру, возможно, он назначит антидепрессанты, тогда полегче будет
Смотреть на жизнь, смерть и прочие условности проще - на словах легко, на деле же весьма сложно ( для некоторых ) . В конце концов - просто старайся думать о лучшем ( и верить в него )
Релаксации всякие посмотрите, йогу опять же. Ну а так, мне лично в моменты стрессов очень круто помогает тот же глицин д3, пропиваю и стрессы перестают восприниматься как что-то страшное и непреодолимое, появляются силы их побороть
в свое время мне помогла медитация избавиться от стресса. я обычно ставил спокойную музыку на фон и медитировал. еще хорошо расслабляет перед сном. нашел отличный канал на ютуб с успокаивающей музыкой и красивым видам природы. может комунибудь поможет https://www.youtube.com/channel/UCccChTuYOmO3ARvgdJFbRvg
Ana Sommu
Рекомендую самостоятельно позаниматься с собой.
Найдите в телеграме @Energyday_bot
Очень хорошая практика с техниками работы со стрессом
RYTP посмотри
Меня зовут Ярослав у меня недавно была депресия но благодаря этой статье я от нее избавился скачать тут bit.ly/3jpsOP4
Реально работает