Прочее о здоровье и красоте

Влияет ли погода на Ваше настроение?

когда как...
Юлия Лёзина
Лучший ответ
еще как!
Раиса Сычёва
обычно нет
Инна Гейер
Иногда влияет, безусловно!
да, очень влияет
Saltanat Zhampeisova
Когда мрачный день, то да, а когда солнышко жизнь веселее.
Конечно влияет, но скорее усугубляет, вот бывает тоска зеленая нападет, а тут дождь, обычно настроение становится глубоко апатичное! А если просто хорошее настроение, а погода сказка - то и настроение становится как в сказке так жить сразу хочется!!!!
Солнышко-лучше
Конечно! Когда обращаю на неё внимание - всегда радует!!!!
когда она хорошая-то да
очень влияет, особенно когда идёт дождь!
Иногда
конечно, когда на улице солнышко, хочется гулять
а в плохую погоду хозяин собаку не выгонит
Да, влияет. Если пасмурная погода, снег идет или дождь - то плохое настроение, а если солнце светит, тепло - то отличное=))
да причем очень....
Оказывается, дождь наиболее тяжело переживают люди, стремящиеся похудеть. Чаще всего именно в дождливую погоду человек начинает набирать лишний вес.

Слишком жаркая погода увеличивает риск суицида. Внезапное резкое похолодание может стать причиной паралича лицевого нерва, а также увеличить риск сердечного приступа.

Головная боль часто появляется на фоне грозы. Это природное явление также увеличивает риск развития астмы.

Тем, у кого часто появляются проблемы с ушами, а также наблюдается нарушение обмена веществ, нужно быть особенно осторожными во влажную погоду. А вот сильные порывы ветра снижают стрессоустойчивость и способствуют развитию мигрени.

Но не все погодные явления отрицательно сказываются на нашем здоровье. Есть и хорошая новость! Солнечная погода снижает риск развития всех видов рака, кроме рака кожи.
погода влияет на самочувствие, а уже оно влияет на настроение