Прочее о здоровье и красоте

Что делать если я страшный, как ядерная война.

Я настолько стрёмный что пи**ец, кривое лицо, неравномерные щёки, неправильный прикус, дряблое тело
(ну это качалка нужна) , немного прыщей, ужасная причёска (поэтому хожу почти налысо) , длинный с*ка нос.
Даже я вижу что такому мудаку не дадут.
Как можно исправить такое положение?
(только не пишите: Найдёшь себе подобную, или не в красоте счастье, или ещё хуже, типо все мы люди божьи, красота не главное)
Сидеть в бункере и не высовываться
Ириша Рыбакова
Лучший ответ
Типичный дисморфобик.
Перестаньте сравнивать себя с другими (не в свою пользу!) и смотреть тупые фильмы.
Лица у ВСЕХ ассиметричные, прикус исправляется, дряблость тела в Вашем возрасте - результат Вашего воображения.
Прыщи - возрастное, прическу можно изменить. Что касается носа, то посмотрите на носы Гоголя и Эйнштейна.
И не морочьте, ради всего святого, голову ни себе, ни нам.
Посмотри на Панина, и урод, и следы от былых прыщей на лице, и придурок, А В АРТИСТЫ ВЫЛЕЗ, да и играет, паразит, неплохо. Перестань опускать себя в мыслях. Научись носить одежду, одеваться со вкусом, стань интересным- учись думать, анализировать, станешь успешным- никто не посмотрит на кривизну лица и длину носа. Оглянись, из родителей твоих одноклассников, соседей, знакомых ты много красавцев найдешь? 1-2, остальные себя сделали сами.
Елена Семенова
Во-первых, сделать нормальную стрижку. Лысых никто не любит. Во вторых, черты лица ты никак кроме как операцией не исправишь, так что смирись. Если не вышел лицом, старайся хорошо и стильно одеваться - это украшает человека. Ну и конечно - развивай мозг, будь общительным, интересным как личность, заимей чувство юмора - девушки это любят.
Такие проблемы как проблемная кожа, фигура, прикус, прическа это не приговор. все это можно исправить, если захотеть. Мужчина не обязательно должен быть писанным красавцем, чтобы нравиться женщинам.
Исправь эти свои недостатки, стильно одевайся, будь душой компании и будет тебе счастье.