Прочее о здоровье и красоте

Что делать если я страшная??? Мне так обидно... Можно ли это исправить??

Меня зовут Маша, мне 14 лет. Мне часто пишут в Вк что я страшная, уебище и еще много обидных вещей... Так обидно... Дайте советов, пожалуйста. Я никогда не смогу смириться с моим лицом... Многие говорят что у меня красивые глаза и зубы... Но они меня просто жалеют... Нос свой ненавижу, он длинный... И на фотках как-то странно и некрасиво получаюсь. Помогите...
Восточный типаж. Томные глаза. единственный минус, массивные брови ( сделайте чуть тоньше). Вы красавица, не слушайте никого. Такие благородные лица рисуют на иконах
Жанна Покрышкина
Лучший ответ
Наргизочка Закирова :D мне точно так же бабушка говорила, а я не верила)
Наргизочка Закирова А стоит ли наносить косметику?
ой ребенок ты бедный и впечатлительный. ну нельзя же так реагировать на всё во круг. и слушать всех не надо. а то ни каких нервов не хватит . с виду ты нормальная девочка. и с внешностью всё в порядке. приятная внешность, страшного тут я точно ни чего не увидела. а критикуют небось ушлёпки какие-нибудь и мымры тупоголовые. скажу тебе проще - забей!
Ксюша Семёнова
хорошая внешность, красивые глаза, и брови хорошие и как советуют выше тоньше не делайте, не нужно, шикарные волосы. так что забейте на тех кто плохо говорит о вас.
Cristin M
Смирись или сделай панус в окно.
Наргизочка Закирова Наверное лучше суицид...
Ты красивая! Нос великоват. А все остальное красота! Особенно глаза!
Liza Bakevich
Наргизочка Закирова Дыа))) Нос мне не нравился)) Но что же, мне жить с этой внешностью до самой смерти) Смысла себя ненавидит за то что я такой родилась-нет)
ничего страшного не вижу, по мне так симпатичная
Анна Котова
Успокойся!!! Все у тебя хорошо... Есть минусы конечно но они есть у всех!! Мне многое во мне не устраивает... Посматри, у тебя и правда красивые глаза, пухлые губки, шикарные волосы и фигура что надо! Научись любить себя сама! И заметишь что ты начнешь всем нравиться! на фотках я тоже как олень, поэтому не делаю селфи и вообще редко фоткаюсь... На фото не всегда так как в живую... Тебе же в нэте пишут?! А что, красавцы пишут?? Шли нахер!
Интересная и милая внешность, ну может нос только немного не идеальный как ты пишешь, но при желании и его наверное можно исправить. 2 фотка просто плохой свет падает. Сам бы я с подобной внешностью гарем бы себе устроил из желающих со мной приятно провести время) Может грубили из за того что сама обижала кого то в интернете?) Интересно как у тебя дела сейчас?
Светлана Д
Наргизочка Закирова Ахах. Всё у меня идеально уже, очень изменилась. Ты бы явно удивился, если бы увидел как я сейчас выгляжу)
внешность у тебя не хуже других, а некоторые недостатки модно скрыть с помощью качественного мейкапа! Посмотри в ютьюбе как это делается, потренируйся, и вперед!
пошли их всех нах*й)