Прочее о здоровье и красоте
Что делать если ты страшная, жирная к тому же глуповата????
Дорогая, полюби себя и не пиши о себе такие гадости - ведь ты прекрасна!!!
Надо же, а я и не знала)) )
И правда, что же с этим добро делать-то?)) )
не слишком ли самокритично-?
первый ответ жжот :)))))))))))))))))
Самое идиотское, что можно сделать, это встать в позу "любите меня такой, какая я есть! ". Не будут, гады. Зуб даю.
краситься, худеть, учиться.
приходи к нам! у нас темно и мы уже пьяные! =)
такого не бывает!
Это ты сама так решила, или тебе кто-то сообщил об этом?
если еще и бесхарактерная-то ничего не сделаешь, если есть упорство и не ленится-все можно исправить:)
влюбиться и похорошеть, похудеть, потерять остатки ума
Во первых поднять самооценку! На вкус и цвет товарища нет, многим нравятся девушки в теле, главное набраться силы воли и посмотреть не на свои недостатки а на свои достоинства, побольше веры в себя и всё получиться:)
накраситься, почитать книжек, похудеть и полюбить себя.
хорошенько накраситься, проявить упорство и похудеть, а поумнеть это не так уж и сложно)))
Все можно исправить не считать себя не красивой, сесть на диету, и больше читать.
читать литературу, крутить кула-хуп и пару раз зайти в салон красоты
умнеть, худеть и красиветь?
Повесится))
Пластическую операцию, диету, занятия фитнессом и множество уроков что бы поумнела.
Жить, улыбаться и не огорчаться. Мы все разные, но все посвоему прекрасные!:)
Красота - страшная сила; Красота - требует жертв; красота - спасет мир!
Как может страшная сила, требующая жертв, спасти мир)? ! -Мир спасет любовь, это точно; и красота тут не при чем=) Ведь чтобы быть любимой, - надо быть красивой, а чтобы быть красивой - надо быть любимой) Поэтому не переживайте, все получится - главное верьте в свои силы! Ведь каждый человек рождается чтобы быть счастливым, и Вы в том числе)