Прочее о здоровье и красоте

Девушки помогите помираю (((.

Пишу снова в мой родной и любимый раздел.
Помогите мне после вчерашнего отмечания дня рождения сына и моего др и перепоя плохо, как оклематься и быстро прийти в себя . Надо к жене и ребенку ехать, а меня шатает. Если за руль, то до первого гаишника.

Посоветуйте, чего такого выпить или съесть, что бы в себя прийти?

А вчерашний мой "вопрос" модераторы почему то закрыли, нельзя тут никому рассказывать, что дети рождаются))))) .
Sofiya Nasyrova
во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ
во-вторых, контрастный душ, чай крепкий и сладкий и обязательно поесть. За руль все-таки лучше не садится и разориться на такси
Руфина Муслимова
Лучший ответ
Sofiya Nasyrova Спасибо за поздравления, надо попробовать, я во обще человек не пьющий, но вчера выпил немерено, теперь помираю (((. Если жена учует прибьет))))
Ну и спи... Нефиг с перегаром ехать... Не помрет жена денек...
Евгения Жменко
В любом случае быстро не получится, организму нужно время на детоксикацию. Но рассол, кефир хоть немного облегчат состояние . В аптеках что то продается
****** ******
Женя! Возьмите такси. А за руль сами не садитесь. )
А в себя придти - так лучше просто приехать домой и отоспаться. А жена поймёт. ) Даже если поворчит чуток - так это нормально. )
Главное - помогайте теперь жене с малышом. )
I*
Inessa ***
Sofiya Nasyrova Я и так дома, вчера вечером пили с папой и братом, ну я потом ещё без них продолжил)))) .
Такси хорошая идея, но головную боль надо как то унять.
Поздравляю! Можно принять любой порошок от простуды, типа колдрекс, терафлю, фервекс - помогает и с похмелья. Только за руль не надо! Берегите себя.
Лучше друзей попроси... А то радость омрачится чем-нибудь нехорошим.
ой, Женька. поздравляю с сыном!!!!Как все прошло? в обморок не хлопнулся?
Юлия Машикова
Евгения Жменко чёто не верю я ему... вот сочиняет он всё и про жену и про всё...
Sofiya Nasyrova Ой, на подробный отчет сил нема, извини . Есть такая птичка "перепил".
5150 кг, 62см, в 3 часа ночи, 10 декабря !!!Я вчера подробно все тут рассказал, пока сильно бухой был, а сейчас помираю (
2 аспирина и через 40 минут 6 таблеток активированного угля-мой фирменный "рецепт"))) + нужно чего-нить жидкого поесть горячего. а за руль-ни-ни))) ) такси вам в помощь
быстро не получится, тут поможет только сон. и за руль не садитесь.
Дина Иванькина
чай, супчик бы неплохо, минералка мне всегда помогала, душ и на такси)) )
Поздравляю!
Svetlana Kautz
Sofiya Nasyrova Спасиб!
Поздравляю!!! Как жена и сыночек? Горячего супа! И такси, конечно! Как назвать-то решили в итоге?)))
Нина Лысенко
Sofiya Nasyrova Спасибо! Жена не очень, с сыном всё нормуль - 5150 кг, 62см !!!
Урбано, как и хотел)))))) . Ему очень подходит, он как я тёмненький.
Бульон нужно выпить и картофельное пюре съесть
Пару таблеток аспирина обычного, он кровь раздижает. Поесть если получится. Если голова болит, обезбаливающие, которым обычно пользуетесь, если давление высокое-андипал пару таблеток. Что бы за руль сесть-ст. ложку меда, запах перегара убирает на час, полтора (если там не живьем конечно) ) А лучше такси от греха.
Sofiya Nasyrova Поставил суп греться, но чего то от мысли о супе подташнивает, сейчас пожру и такси вызову, я и так уже по времени опоздал (((жене позвонил, она сказала что я засранец.
Ой,родили?Поздравляю!На такси езжай.
Ольга Арыкова
Sofiya Nasyrova Да родили)))) ) 5150 кг, 62см! Пацан)) ) 10-го декабря в 3 часа ночи, я вчера писал, но модеры закрыли мой вопрос почему то))))
Sofiya Nasyrova Да жена рожала сама, последствий себе много заработала, но главное, что родила . Остальное заживет .
чай с лимоном.. есть еще средство хорошее " полисорб" называется... мужа постоянно после вот таких пьянок привожу в норму))))))
Уголь, рассол, куриный бульон и мнооооооого воды
Блин, надо было перед тем, как спать ложиться таблеток 5 аспирина хлопнуть, был бы, как огурчик. А так, то только большое количество жидкости. Да и жена.... чё не поймёт? Сын же родился!!!
Sofiya Nasyrova А кто знал то, я никогда столько не выпивал, больше и не буду пить, голова чугунная.
Наталья Маланьина О аспирин и алкоголь, желудку ПИЗДА!
Этиловый спирт способствует повреждению
слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта и пролонгирует время
кровотечения вследствие синергизма ацетилсалициловой кислоты и
алкоголя. (может привести к язвенной болезни)
Спасибо за вредный совет.
Наталья Маланьина Ну, тут уже пизда печени, да и то не сразу.
Наталья Маланьина А, ну да, конечно алкоголь пагубно влияет на мозг. Но это всем известные факты, и мало кого они останавливают. А непосредственно так называемое похмелье лучше всего лечить средствами для снятия алкогольной интоксикации и скорейшему выведению алкоголя из организма. Аспирин к ним не относится.
мой пьет утром нимесил+ парочку бутылок боржоми... думаю должно помочь. еще раз поздравляю
тут всем по разному-мне помогал томатный сок.... супчик гарячий... вода-боржоми....
Поздравляю с отцовством =)
Если голова болит - значит алкоголь уже в ней и уже нашалил. Поможет все, что расширяет сосуды. Т. к. алкоголь в малых дозах тоже их расширяет, то обычно опохмеляются! разбавленным! красным вином, желательно сухим - оно еще кровь разгоняет и подачу кислорода клеткам повышает, это рецепт еще со времен древних греков. Ну или любой другое сосудорасширяющее средство.
Ляззат ....
Поздравляю !!!
Sofiya Nasyrova Спасибо!
Поздравляю! Как дочку назвали?
Sofiya Nasyrova Сын родился)))))) Так как и хотел Урбано, необычно но нам нравится)) ) Как выпишут, поеду запишу его)))
Ирина Берлин А мне Филипп нравится. иль Ян. жаль тезка музыкальный всю картину портит. праздравляю писатель ..зачитываюсь прессой желтой.. (((