Прочее о здоровье и красоте

я проколола пупок как вы считаете это круто

Я тоже хочу))))))))))))))
Ан Ня
Лучший ответ
Попробуй еще для разнообразия ухо.
Юлия Жила
нет
да прикольно
@@@ольга @@@
Это точно не возбудит никого в сексуальном смысле. Можно и язык на 2-3 части разрезать, такое тоже делают.
Эм
Эмма.
@@@ольга @@@ а можно и моск на пару частей на рельсах под поездом и такое тоже делают
сейчас это уже не модно)))
харакири круче
круто когда знаешь много, а для этого много ума не надо
Аня
@@@ольга @@@ да нихрена не круто , человек - винчестер на сто терабацт будет, тупо
честно говоря это давно уже не круто))) лет 6 назад, когда это массовое помешательство на пирсинге началось мож и было круто) хотя когда я его прокалывала об этом не задумывалысь. просто захотелось и точка) ну а так вообще красиво, мне нравится!!! особенно когда животик плоский и серёжка не тонет в пупке)))))
Это глупо.
Пяк Наталья
да, это очень красиво
Оксана Чернова
Светлана Зайцева а у тебя проколат
я считаю это тупо, а не круто!
Ахренеть :))
Оля ***
да какая разница: круто или не круто? ! прокалывают ведь не из-за крутости- а если и так, то таких людей можно только пожалеть. главное ведь, чтоб вам самой нравилось!
Это уже давно не круто. Ща у многих проколот пупок в этом возрасте. Так что крутого в этом ничего нет. Это тоже самое что иметь мобильник не круто как было раньше, потому что он у всех сейчас есть.
если туда в эту дырку глазок с подсветкой поставить, то да
Попробуй жопу кожаной иглой проткнуть, вот тады будет круто !
Эт не круто Это Глупо!!!!
лет через -цать - круче будет только вареное яйцо
Это уже давно не круто
Красный Кит
Я считаю, что это больно...
Светлана Зайцева нет совсем небольно
это - не красиво!
Gulaiym Oralsyn
за ним ухаживать надо, а зимой этой красоты не видно, глупо и не нужно!
Анна Хаменева
нет
лишь бы это было круто через 10 лет
Это тупо глупо и не круто подцепишь себе какое-нить анкологическое заболевание и будешь потом на одни лекарства работать