Прочее о здоровье и красоте

Вот везде пишут и говрят что любая девушка рано или поздно захочет себе ляльку - а у меня тогда что

поулчается мне уже 42, 5 года я вообще не хочу ляльку - тк для меня лялька ассоциируется с чем то вечно истошно орущщим и утомительным - так что у меня тогда поулчается если доживя до такогго возраста мне ее не хочется рожать
Юлия Касимова
Бывает. просто не встретили вы еще того, от кого ее захочется заиметь...
Nasty Bataeva ***
Лучший ответ
А еще говорят, что кур доят, только никто не верит.
Блин, а я думала, что я одна такая.. .
Мне почти 42 - такая же история с детьми...
Анна Медведева
Я вот тоже как-то детей не хочу. (((
Ну нет у меня этого ути пути, когда их вижу. И подержать не хочется. И не радуют меня их крики, скорее наоборот.
Елена Нинкина
Юлия Касимова вот и у меня точно так же
Мне 20 лет. . я вообще не хочу детей, для меня дети- это источник проблем, утечки денег, нервов т. д. . но все может измениться, возможно, рано еще)) ) а вы наверное просто не готовы к тому, что бы стать мамой) ) А ребенка всегда можно взять, например из дет. дома, если он вам будет нужен) ) Удачи))
Моя мама говорила что смотря на чужих орущих детей своего тоже как то не хотелось, подруги даже в шутку говорили что им жаль ее будущего ребенка, так мало она походила на заботливую мамашу)
Но меня и в детстве и сейчас очень любят, так что я полагаю у вас тоже есть шанс полюбить своего, хотя другие и совершенно не привлекают)
Глупости всё это. Лишь бы себя чем-то накрутить... Если бы вы любили, то захотели бы детей очень давно... Я вот хочу...уже сейчас...и очень жду этого момента...потому что есть с кем растить и с кем любить
Юлия Касимова лучше гуляй еще пока молодая
успеешь еще родить
Из практики - обратитесь к психотерапевту, лучше когнитивному, но могут помочь и системные расстановки и хороший гештальтист
N*
Nataliya ***
Юлия Касимова обращалась и не однократно
и еще вот аткой нюанс у меня очень сильыне головные боли - органику врачи ставят и я вообще детский крик совсем на дух не переношу и вообще не могу с детьми водиться они меня очень сильно утомляют
вообщем к разным специалистам обращалась мне гооврили что нет у меня вообще материнсокго инстинкта и типа не всем женщинам дано быть мамами вообщем живи как хочешь и не подгоняй себя под шаблон что все женщины должны быть мамами
Лет в 60-70 останетесь одна, либо с мужем, захочется какой-то заботы, всех тех прелестей, которые в кино показывают, например. Родители умрут и останетесь вы беспомощные и одинокие, придется платить сиделке или ехать в дом для престарелых. Друзья тоже начнут умирать и никто вам не позвонит, дочь не будет спрашивать как ваше здоровье, не испечет пирог и не будет рассказывать как ей помогли ваши наставления в детстве. Она никогда не привезет вам своих внуков, которые внезапно будут похоже на бабушку. Вы никогда не поцелуете своего сына, с трепетом понимая, что он вырос замечательным мужчиной. . .И все в том же духе. Вы пропустите один из самых захватывающих этапов в жизни. Да и найти мужчину, который будет с вами всю жизнь и так же не захочет наследников очень сложно, да и что это за мужчина будет. Странно, что вы думаете о "ляльках", когда стоит подумать о детях в целом, детство очень короткое, а вот самый близкий человек будет с вами потом оооочень долго.
И помимо всего, вы уверены, что сможете в принципе родить в 42 года?
Елена Нинкина А нежеланный ребенок это хорошо?
Азиза Улугходжаева моя мать родила троих, но никто из нас не привезёт ей внуков и прочие описаные радости потому что она злобная ебанушка, которая била своих детей головой об стену и пинала ногами.. Так что родить - это не гарантия
о, знаю я такую барышню, так же говорила как и вы, а когда родила, так нарадоваться не могла, сказала что это и есть настоящее счастье-стать мамой и смысл жизни появился. Рожайте пока еще не совсем поздно! Дети-это прекрасно!!!!
Просто вас из детей, наверное, никто никогда не любил. Вы себе не представляете, что это когда они подбегают крепко-крепко обнимают тебя и говорят, что любят вас. Посмотрите в их прекрасные глазенки, это же просто великолепно.