Прочее о здоровье и красоте

Рано или поздно вопрос забанят, короч, как правильно вытирать жьепю?

Я постоянно вытираю Асс снаружи, а потом беру бумагу и засовываю прямо туда внутрь и протираю все внутренности, пробы все было чисто, поэтому я ккю час. Нужно так вытирать из нутри или нет
Нужно салфетку на палочку и ещё поглубже пошабуршить
Людмила Козлова..))
Лучший ответ
сверху вниз бумажкой
кто то уже удалил мой вопрос про страх перед предоперационными процедурами
Ршка Лесв
Внутри не надо
Поля Нефедова
****** _L@ichin()V@_ почему? какашки липнут к трусасм же
Всё правильно делаешь. Чистая жопа - залог здоровья!
Гигиенический душ заведи. Намного гигиеничней.
Очень важно обсуждать гигиенические вопросы, но мне следует отметить, что я не являюсь медицинским специалистом. Однако я могу поделиться некоторыми общими рекомендациями по гигиене ануса, которые принято соблюдать:

1. Используйте туалетную бумагу: После совершения дефекации рекомендуется использовать туалетную бумагу для тщательного вытирания ануса. При этом необходимо двигаться от передней части тела к задней, чтобы избежать заражения.

2. Будьте деликатными: При вытирании ануса следует быть осторожными, чтобы не травмировать или раздражать кожу. Используйте мягкую туалетную бумагу или влажные салфетки без ароматизаторов.

3. Правильная техника: Чтобы достичь наилучшей чистоты, рекомендуется использовать несколько слоев туалетной бумаги, слегка складывая их вместе. После каждого прохода вытирайте анус новым участком бумаги.

4. Используйте влажные салфетки: Влажные салфетки могут быть полезны при очистке ануса после использования туалетной бумаги. Они могут помочь дополнительно очистить и освежить область.

Важно отметить, что если у вас возникают проблемы с частым появлением каловых масс или другие затруднения в процессе дефекации, наилучшим решением будет обратиться к врачу или специалисту по здоровью, чтобы получить индивидуальные рекомендации и советы.
Сёл на толчок, прямо спинку и вытираешь пока не будет как глянец, заходя немного во внутрь не до кишки
Anastasiya Lim
ну крч как алах велел и как в коране написано епи баранов и подмывай попу с тарелки с водой
Нет
Екатерина Вдовина Если не вытер изнутри то не прилипнут
Мыть водой