Прочее о здоровье и красоте
Привет! Хочу избавиться от прыщей
Мне 31 год, у меня вылазят прыщи на скулах тоесть по бокам подбородка, и на лбу в больше части по середине. Начали они вылазить примерно с осени
сдай анализ на демодекс
Пишу совет от прыщей, но не знаю, как к нему относиться.
Может с юмором? А может с верой? Придворный врач
римского императора, Феодосия 1 Великого, советовал :Что бы
избавиться о прыщей, нужно поймать момент
падающей звезды. Креститься и просить: Избавь!
Думая о прыщах.
Хозяйственное мыло против прыщейЕсть один очень старый и действующий метод, с помощью которого вы забудете о прыщах. Для него нам понадобится всего лишь хозяйственное мыло. Перед сном натираем влажным кусочком мыла прыщи и ложимся спать. После этого уже на следующее утро необходимо умыться. Если данный способ вам не поможет или будет сильно сушить кожу, то существует ещё множество масок для лица против прыщей.
Маска для лица из зеленой глины от прыщейК примеру, маска из зелёной глины. Для данной маски необходимо порошок зелёной глины смешать вместе с яичным желтком. Также в маску необходимо добавить ч. л. растительного масла (любое) и киви (для маски используем только мякоть фрукта) . Затем все хорошенько размешиваем. Наносим маску на кожу. Ждем 10 минут. И смываем её холодной водой. Используя вышеуказанные маски, вы сможете быстро избавиться от следов от прыщей.
Эти рецепты я написала для того чтобы вы не запускали совсем свое лицо! Но еще советую обратиться к врачу, возможны проблемы с желудком, пищеварением. Возможно нужно поддерживать диету, меньше сладкого, жирного, алкоголя, сигарет.
медленно но растешь
Обратитесь к врачу, как правило причиной служат различные проблемы с организмом, например желудок, кишечник и тд.