Прочее о здоровье и красоте

Кому помог ЗИНЕРИТ!!! ?

Помогает, но временно. Очень хорошо помогает от прыщей морская соль. Ее нужно размолоть и смешать с пенкой для умывания и каждое утро и вечером умываться этой кашкой. И уже через неделю Вы сможете порадоваться глядя на свое лицо.
В салициловый спирт 50 мл добавьте борный спирт 50 мл плюс 3-5 таблеток левометицина или эритромицина (предварительно растереть в порошок) , и протирайте лицо 3 раза в день. Главное все это делать регулярно.
Виктория Руденко
Лучший ответ
Не стоит тратить деньги на эту хрень.. . Сначала помогает, а потом, хоть мажь-не мажь, прыщи лезут, как грибы после дождя.. . Нужен комплексный уход и правильный образ жизни.. . Если кожа жирная, то нужно правильно за ней ухаживать.. . Ни в коем случае не мыть лицо мылом и не протирать спиртом и другой ересью, что сушит кожу, от этого только хуже поверь, так как сама грешила этим.. . Делай маску из глины 3 раза в неделю с добавлением морской соли и пару капель чайного дерева.. . Эта маска улучшит состояние твоей кожи. . И не забывай увлажнять свою кожу, в особенности после глины... Пей больше воды, ешь поменьше жирного и сладкого. . Не кури и не пей алкогольные напитки (только по праздникам). . Избегай стрессовые ситуации, не нервничай по пустякам. . Стресс тоже провоцирует прыщи. . И самое главное-не трогай лицо грязными руками, не спи лицом в подушку, чаще меняй постельное белье. . Занимайся спортом. . .
P.S. Вроде бы ничего не забыла.... Удачи тебе
&наталя &
Согласна с ответом "помогает но временно"....Пользовалась им 4 недели, прыщи исчези, но со временем появились опять (((((
Kim Niu
если честно, то мне вообще не помог, хотя подруга так расхваливала его! не покупай