Прочее о здоровье и красоте

Девушки подскажите как востоновить грудь после родов? И возможно ли вернуть ей былую упругость?

А*
Алена ***
Со временем все обязательно наладится. Очень хороши все виды отжиманий, а вот это упражнение очень простое, но крайне эффективное: руки сложить у груди, как при молитве, ладонью одной с силой нажимать на ладонь другой. Чем больше повторов, тем лучше. Кроме того, отлично действует на грудь криомассаж из отвара шишек хмеля (в хмеле содержатся фитогормоны, схожие по составу с женским эстрогеном, поэтому он очень благотворно действует на состояние груди).
Галина Бардина
Лучший ответ
Все возможно, обратитесь в тренажерный зал и занимайтесь с инструктором. Грудь приподнимется и станет упругой. Удачи и не ленитесь.
Я пользовалась гелем против растяжек Орифлэймовским.
У меня после родов и кормления ничего не изменилось.... Но слышала, что есть специальные упражнения, поищи в инете....
Ел
Елена
Сейчас озабочена тем же. Делаю простые упражнения, с гантельками килограммовыми. Плюс наношу обыкновенный детский крем, пару раз в неделю делаю ккомпресс из разогретого оливкового масла.
Конечно можно с помощью упражнений
Bema D.
делай упражнения, возьми гантели, развигай руки в строны, главное чтобы мыщца совсем не расслабилась
У меня грудь при кормлении была 5-го размера, а теперь второй. Не обвисла, не испортилась. мне кажется это от того, что в тот период я начала ездить на Жигули 7-й модели. Там нет гидроусилка, а чтобы на месте руль покрутить, так это вообще атлетом нужно быть. Так вот в момент кручения руля как раз и напрягаются те мышцы, которые отвечают за грудь. Я не призываю тебя сесть на семерку, но придумай какое-то аналогичное упражнение.
Самое действенное упражнение для груди-отжимание. Важна регулярность каждый день 4-5 подходов по 20-25 повторений (постепенно конечно придёшь к этому) + руки форму приобретут красивую, плечи также работают, вобщем впрок красоте, ну и не забудь лосьоны для увлажнения и питания, массаж.