Прочее о здоровье и красоте

Народ есть небольшая проблема с внешностью помогите чем кто может.

Проблема, ну почти проблема, просто, у меня бледное лицо, как бы не загорелое совсем. Когда на море бываю загараю хорошо но загар с лица быстро уходит. Так вот в чем весь вопрос, кто знает нормально ли заваркой чая лицо протирать чтоб более смуглое было, и не опасно ли это. Я перень.
Лампу для загара купи.
Татьяна Верховец
Лучший ответ
Если кожа не пятнистая и без прыщей, то все это ни к чему. Пошел ты к девушке в гости, лицо умыть пришлось - опа и побледнел! Плохо она о тебе подумает, и будет права.
Улыбка и вежливость - вот и все, что нужно.
Галина Галина
блин, трындец полнейший! заморочки, как у красной девицы. заварка чая не имеет отрицательного воздействия на кожу, но и эффекта потемнения не даст. просто прими это как данное и не морочь голову. не все люди негры и не в этом счастье.
Автозагар для лица есть. Можно попробовать.
Не получится ничего, к так не вредно, а вот тональным кремом реально...
Кофе и какао тонируют в цвет загара. От чая тон в красноту
Не надо тональным кремом пользоваться! У меня есть знакомый, который им пользуется - так его за гея постоянно принимают. Не порть себе репутацию. Не особо то это и проблема. Спроси близких женщин, замечают ли они это вообще? Можно футболки носить - разница не будет заметна.
Арзу Аббасова
знаю точно, что протирания морковным соком придает коже эффект загара - соседка у нас одно время пользовалась) все гадали, где это она постоянно бывает, что загар такой красивый! и думаю от этих процедур только польза, чего нельзя сказать о солярии и чрезмерном лежании под солнцем)
Ирина *
Не знаю, на счёт действенности средства, но от заварки Вам ничего (плохого) не будет, ведь всякими настоями не только маски, ополаскивания и умывания делают, иногда и моются) ) Кстати, пахнет потом очень вкусно!
Р. С Не поймите меня неправильно, в лагере чай в чане не допили, пить на сдедующий день не хорошо- налили в умывальник и радуемся) ) ;) зелёный, если не ошибаюсь. С чем-то ещё.. То-ли сахар, то-ли мята. . то-ли лимон.
Р. С. 2. Я написала Р. с. , потому что английские буквы мне сегодня вопросник больше "не разрешает" писать))
в солярий походи и специальным кремом для лица пользуйся при этом! крем не даст коже обгореть и закрепит загар, продержит на коже его дольше!