Прочее о здоровье и красоте
Зачем девушки подмываются?
Всегда интересовал тот факт, что девушки слишком часто подмываются. Теперь хочу поинтересоваться этим вопросом: зачем девушки подмываются? Причём очень часто!! ! зачем? Вопрос наверное девушкам, парни вряд ли на него ответят, хотя. . Нет ну я понимаю подмыться раз в два дня, но не по 2 раза на день же!: цонфюсед: Девушки с чем связано ваше столь частое подмывание?
А сам ты что не можешь догадатся. Во первых девушки не так писают как мужчины, и у них что-то да остается ( а гигиена же прежде всего) . Во вторых если ты занимаешься с девушкой сексом и темболее кончаешь внутрь нужно обьязательно подмыться, а то будет такой спецефический запах!
Неприлично о таком спрашивать как-бы...
А ты повесь на грудь табличку - "Люблю нюхать неподмытых девушек", и твой контингент подмываться не будет.
А душ принимать тоже раз в два дня???? Еще скажите с мылом мыться раз в неделю...
Может чтобы чистыми быть? Не?
потому что это гигиенично. если долго не подмываться, то в этой области будут скапливаться вредные бактерии и т. п. , могут возникнуть проблемы.
Чтобы быть чистыми. Это приятно, к тому же помогает не болеть. Некоторые люди вообще моются 1 раз в неделю. Православные объясняют это тем, что мыться можно только в субботу, а в остальные дни - грех. Каждый делает так, как ему хочется. :)
Я считаю нормальным подмываться раз в день. Элементарная гигиена! Это каждый человек должен делать, вне зависимости от пола. Но про 2 раза в день могу предположить, что это при обильных выделениях. Или при излишней чистоплотности.
Да я согласен, что подмывание очень важно, потому что никто не хочет увидеть сюрприза от своей прекрасной девушки в трусиках. А именно неприятного запаха и размножающихся микробов на гениталиях. . Вообщем чем чаще - тем лучше для себя и близких людей.
Вообще-то это не гигиенично подмываться раз в два дня даже мужчине, а тем более для девушки. Девушке нужно как минимум подмываться два раза в день, а при некоторых обстоятельствах и чаще. Это требует гигиена.
Это от человека зависит вообще-то. Есть и мальчики подмываются и по три раза. :)Есть чистюли просто, а есть грязнули. А вообще подмываться надо с точки зрения гигиены и не 1 раз в два дня, а каждый день минимум!
В основном Женщины Грязнули, и моют раз в неделю только голову, Не о каком частом подмывании не может быть и речи!!! Только 10% из 100% следят за интимным местом...
это надо быть бараном что бы такой вопрос задать ты сам для чего моешся-купаешся
Это элементарная гигиена. Раз в два дня? Ну и мойтесь вы раз в 2 дня, посмотрим кто с вами жить станет.
А если девушка подмавается по 10 раз в день, это тоже нормально и каждый раз минут по 10 ???Слишком частое подмывание ничем не может грозить?
Все умные через чур
тиопш тоіб както не воняло !