У моей дочери в школе недавно была диспанцеризация. У гинеколога написАли около букв цифры:
Мф 2 Р 1-2 Ах 1 Ме Ahs (как я поняля - это менструации: ещё не пришли) .
Девочке 12 лет. Вопрос: Что это значит?
Заранее спасибо!
Прочее о здоровье и красоте
О девочке. см. внутри
Обратитесь на сайт медкруг - это бесплатно, и получите ответ на свой вопрос, там светаки врачи отвечают.
http://medkrug.ru/
отведите её к врачу и всё узнайте
Кто ж такие вопросы задает?! У Вас наверняка есть мама, поликлиника, где доктора! ? Бред какой-то!
ходите к ДРУГОМУ врачу, даже если я ВАам все здесь напишут, то НЕ ВИДЯ ребенка нельзя ставить диагнозы, а в этом наверное, стоит усомниться. Поговорите с дочкой, что нужно показаться ДРУГОМУ врачу, 1 мнение не истина
не понятно... вы же в скобках объяснили, что это значит... у всех в разное время... бывает и в 16 ничего нет...
А не проще было бы сходить к гинекологу?
нужно дочку показать деьтскому гинекологу, за одно гормоны сдайте...
если вас что то интересует по поводу здоровья вашего ребёнка нужно ещё раз переспросить у врача даже если она бубнит.. .
а что касается 12лет это очень рано для м.. ции.. . у меня в 16 пошли .а у подруги вообще в 17 и ни чего страшного не произошло...
Дарья Фадейцева
сейчас врачи говорят, что нормально - 11-13 лет... У меня самой в 11 начались...
Роза Черная
У меня в 12 начались....Не понимаю, вполне все нормально, вот может быть и в 16 и в 14... а пока пусть наслаждается свободой...
Может, на к врачу сходите? Хотя еще вариант есть - перейти в раздел "Гадание", там у вас, у дочери и у всей семьи до 10го колена найдут порчу, разбитую ауру и поцарапанную карму.
Елена Ермилова тему говорит... Лучше к профессионалам в этом вопросе обращаться...
для постановки точного диагоза нужно обследовать как минимум у 3 специалистов
В школе гинеколог? у нас такого не было, не в курсе
я не знаю я мужик