Прочее о здоровье и красоте
помогите пожалуйста жизнь катится в яму
дело в том что я не замечаю как проходят дни и время даже если что-то делаю, такое ощущение что это сон, гуляя на улице все как-то пролетает звуки природы пролетают мимо ушей, часто хочется спать (высыпаюсь) заметила что ухудшилась память, лень (иногда преодолеваю, но трудно) апатия, раньше всегда была активной, не пью. не курю, если это психологическое заболевание то скажите что делать (Без вмешательства психологов и специалистов) никак нельзя может это связано с ухудшением зрения или с тем что я много времени провожу в доме (хотя я помню что целую неделю проводила на улице и ничего не изменилось) жизнь как бы потеряла смысл и краски, даже то что раньше обожала сейчас не вдохновляет, жизнь стала однообразной. понятия не имею что со мной, но прошу помочь советом, заранее спасибо
Скука по любому начинается, и жизнь как будто, в яму катится...,
А начинается всё, с самого утра, проснуться некогда, когда!?
Жизнь начинать, нужно с зарядки, и просыпаться нужно кратно...,
Тогда и сил у Вас прибавится, да и от трудностей избавитесь!
Нужна помощь психиатра, консультация, так нельзя жить.
Весенняя депрессия + авитаминоз.
Больше физических нагрузок.
и у меня также.... это заразно похоже
у меня где-то с полгода длится...
надо заняться каким-то делом. Желательно интересным.
Смотришь на жизнь будто со стороны или как будто на экран, или через стекло? Притупилось мышление и память?
Есть ощущение будто ты- это вовсе не ты? Причём вся адекватность сохраняется? Если да, то у меня тоже самое. Интересно пиши в ЛС пообщаемся, чем смогу помогу.
Сидела в декретном отпуске постоянно! ! дома, началось то же самое. Вспомнила, как раньше ходила в клубы, гуляла в парке, делала отличные фотки, бегала на стадионе. Начала заново это все делать и жизнь стала приобретать краски. То есть любимым делом занялась (хотя глазеть просто на красивую природу не совсем важное дело))) , но ощутила прежнюю себя и радость жизни
Забавно. Правда, забавно.. . А ведь сама нахожусь в похожей ситуации - и, к стати, уже привыкла. По началу казалось - переходный возраст, в конце концов мне лишь четырнадцать - думала, нормально. Вот мне пятнадцать, свыклась, мол скучно - что поделать. Сегодня нашла эту ссылку и задумалась. Год подобного состояния - это явно что-то не то.
Занимаюсь спортом, но, не скрою, домоседка. Люблю бороздить просторы интернета, увлекаюсь чтением различного жанра литературы, гуляю, честно, редко, предпочитаю узкий круг друзей - лишь доверенные лица. А заводить новые отношения - лень, как всегда думалось. Что-то делать - тоже лень. Вскоре не только я, но и окружающие стали замечать, что я заметно меняюсь. Но как только заметила изменения - стало жутко. Я не я, веду себя как-то странно, улыбаюсь всем (нет, не как дурочка, просто неосознанно, на автомате - рефлекторно) , делаю глупые поступки, и стала как-то странно относиться к людям. Просто забываю, что другие люди - такие же, как и я сама. Просто создается впечатление, словно они куклы и ничего, если я скажу что-то не то, иди сделаю глупый поступок. Но, как ни странно, я оказалась права. Люди вокруг правда изменились. Они поменяли свое отношение ко мне, перестали так остро воспринимать мои действия и поступки. Все вдруг переменилось - друзья и просто окружение. Возможно мы выросли, а возможно что-то и впрямь изменилось неосознанно.
Стала замечать, что часто кружится голова. Жизнь пролетает, не знаю чем себя занять. Не высыпаюсь. Память словно покинула меня вовсе. Трудно вспомнить что делала вчера - возможно от того, что все дни похожи друг на друга.
Стараюсь отстраниться от семьи - живу с бабушкой. Родители далеко, и на том спасибо. Опека раздражает.. . Да и вообще часто злюсь, раздражаюсь, а люди вокруг вовсе подбешивают, что врезать хочется. О чем это я?
Ах, да. Так как живу с бабушкой в однокомнатной квартире - стараюсь оградиться. Оккупировала недавно диван на кухне. Начинаются вопросы о моем воспитании - в туалет или ванную на часик - посижу с телефоном да WI-FI. Собственно - так и живу.
А вот на счет жизни - это да, то ли одиноко, то ли просто скучно.
Ну, собственно, если что - пишите, поговорим, обсудим.
Разнообразия в жизни.
(c) Amane
Разнообразия в жизни.
(c) Amane