Прочее о здоровье и красоте
Если за день съесть 2 варёных яйца, один помидор и 3 огурца. Можно от этого похудеть?
Худеют не "от этого", а от диеты с просчетом соотношения белков, жиров и углеводов + кардио диета. Сечешь?

если ничем не заниматься ( спортом) а тупо сидеть на жопе, то не похудеешь.
Есть нельзя, можна только лизать....
Можно от этого стать : тонкой, длинной и прозрачной . И главное - больной.. . Купи велик и катайся.
От такого питания можно и ноги протянуть, не то что похудеть.
В вареных яйцах есть белок и он малоккалорийный ( имеется ввиду при усваивании), так что очень похудеете, я серьезно.
Похудеть может и нельзя, но вес, безусловно, убавится.
Я так же худею. Похудеешь, потому что от яиц не толстеют, а овощи одна вода.
Понимаете, довольно таки расширенный вопрос. Если за день вы съедите только это, то ничего не выйдет. Вы нанесете тем самым стресс своему организму, не привыкшему к такому рациону. Так что ничего хорошего из этого ждать не стоит, только еще больше наберете. Лучше попробуйте есть по 4-5 раз в день, но маленькими порциями, и тогда у вас все получится! Удачи!
Воды еще нужно выпивать в день литра 2 тогда еще лучше эффект будет.... только не забывай, что грудь тоже уйдет с похудением.. . это печально ((( так что лучше вместе с диетой заниматься физическими нагрузками))) ) Удачи!
Алена, есть такой новый уникальный натуральный продукт СКИНИ ФАЙБЕР! Не надо никакой диеты! Я работаю как раз в этой компании .немного дороговат, но он того стоит! Если интересно зайди ко мне на страничку в одноклассниках, у меня там есть ссылка и узнаешь подробности!