Прочее о здоровье и красоте

Где сделать тату хной в Белгороде?

У частника.
в любом салоне
Елена Реброва
Яндекс нашёл 151 тыс. ответов. Надо было только открыть ПОИСКОВИК.
http://www.odnoklassniki.ru/group/52986078822650
Юлия Кот
На базаре
Sweet Towa
А сам что?...
купи себе хну
купить хну и рисуй не хочу
Закупить хну и подсесть на зону.
не знаю где делают такие в вашем городе, но могу немного о такой тату рассказать.
делают такие тату с помощью специальных красок. если хотите чёрную то знайте, сотрётся она примерно через 8-9 дней. а ели хотите любого другого цвета то сотрётся она через 15-16 дней. стоит сделать такую тату от 100 до 1 000 рублей, смотря на её размер и сложность узора. ну а делают их в каких либо крупных парикмахерских.
Многие пишут что это для больших качков, на зоне, а ведь это не так! Татуировки из хны, это в каком то роде искусство народа индии, нет в неё нечего плохого, это очень даже красиво! Я себе делала в городе вышло не много и рисунок средний и аккуратный. В основном делают в салонах разных, но а так приезжают специально по городам и делают, ну к нам в город приезжали) И вот, а так можно самим купить хну и рисовать! Лучше делать коричневую, она лучше смотрится чем чёрная и она дольше держится, и она натуральная, а вот чёрной не желательно, так как она быстро сотрётся и были случаи когда появлялись ожоги крупные и за татуировки хной, но именно чёрной хной. А так хну ещё используют что бы красить волосы ;)