Прочее о здоровье и красоте
мама не разрешает ничего: ( ну почти...
Мне 14 лет. У меня волосатые ноги ( маленькая грудь можно сказать её вообще нету, торчат два соска.. . начну по порядку: я ношу лиф с пуш-апом чтобы одноклассницы не знали Что у меня ничего нет. Мне очень стыдно за свою грудь, я комплексую. Мама не носит лифчики и никогда не носила ей42, я еле уговорила её купить мне 1ый лиф в моей жизни потому Что все надо мной смеялись. Я не знаю Что делать с моей как бы грудью. Подскажите а, это первое. Второе, она не разрешает брить ноги, а они у меня оооочень волосатые сама она никогда не брила в принципе у неё растут волосы немного и на маленьком участке кожи. А у меня длинные ноги и я брюнетка, так получилось, Что я похожа на папу и вся волосатенькая ну в меру так. Короче я её спросила можно ли побрить она сказала тип будешь брить из 1 волосяной луковицы потом 2 или3 волоска расти будет и щитина как у мужиков. Я понимаю конечно но это некрасиво ооочень.. . я неудачник по жизни. Помогите, ответьте на вопрос как грудь увеличить а, и как волосы убрать, если депилятором то какой эффект подскажите. Расскажите обо всём о чём знаете прошу....: ((
Насчет груди - она еще до конца не развилась и может увеличиться в будущем. Искусственно ее увеличивать не стоит, по крайней мере в таком возрасте.
Насчет ног... Волосы от бритья сильнее не растут. по крайней мере так, чтобы это было заметно. Брить их стоит, конечно. Я честно не знаю, почему твоя мама так против этого, но, я думаю, если она согласилась на лиф с пуш-апом, то и с бритыми ногами она тоже смирится) Брить можно и обычной бритвой) Выщипывать все же больновато, и могут возникнуть красные точки, но тогда волосы, конечно, будут медленнее расти.
Вообще, тебе стоит серьезно поговорить с мамой обо всем этом. Бритье ног, как-никак, одна из основ красоты и опрятности... как мытье волос или чистка зубов, например. Можешь сказать маме "я же все же не мужик"))
А по поводу груди не заморачивайся) Многим даже нравиться, когда девушка худая) Потом еще может вырасти) И не обращай внимания на тех, кто смеется. Это говорит только о недостатке у них мозгов и воспитания, но никак не о том, что ты некрасивая) ) Удачи)
Если ты начнёшь брить, то да волосы начнут сильнее расти и тогда тебе придётся их брить очень-очень часто, по себе знаю. А если сделать депиляцию, то где то 1 месяц и 2 месяца не будут расти, а если вообще постоянно депиляцию делать, то тогда они вообще всё меньше и меньше будут расти.
А вот что касается груди, то когда тебе исполнится 18 лет и если она у тебя такая же будет, то ты можешь её увеличить не спрашиваясь разрешения мамы. А так носи пока лифчик, который хоть какой то размер груди придаёт. С грудью да, ситуация сложнее.
Не переживай. Неудачник это когда в жизни не везёт, а не когда у тебя с телом что то не так. Неудачником может быть и красивый человек.
Удачи тебе!!!)))
Грудь это результат жировых отложение т. е чем больше в организме жира, тем больше шансов на грудь. Женская грудь растет за счет двух гормонов: эстроген и тестостерон.
А ноги лучше бритвой не брить. Тут мама права.
От бритья волосы начнут быстрее расти. Лучше использовать сахарную или восковую эпиляцию. В будущем. Я сомневаюсь, что у вас на это сейчас деньги есть. Так же, в далеком будущем, когда с деньгами у вас будет все отлично. Существует некая лазерная / фото эпиляция. Стоит дорого, но волосы между сеансами долго не растут и если с гормональным фоном все в норме, то после 5-8 сеанса они вообще перестают расти.
Тебе всего 14 лет успакойся грудь вырастет
у меня до 18 лет вообще не было груди как ты говоришь два соска только) потом за два года резко выросла до четвертого размера. вообще от генов зависит если у тебя в роду у всех маленькая грудь то надеяться на лучшее не стоит