Прочее о здоровье и красоте
Есть какое то средство от депрессии кроме Пустырника ?
Скорпиончик, ты сначала определись от депрессии, для поднятия настроения или чтобы успокоится, от депрессии есть море препаратов, многое из которых можно купить только по рецепту врача, для поднятия настроения можешь заняться любимым делом, если есть очень любимое блюдо съешь его, в ответ на такие маленькие радость организм выделяет серотонин который действует как слабый наркотик и здорово поднимает настроение, а пустырник успокоит нервную систему, но это очень слабенький препарат....
пустырником депру лечить????))) ) вау, вот это терапия)
Пустырник - вообще не средство от депрессии, так-то.
Депрессия - это не приступ дурного настроения, это серьезнейшее заболевание, диагностируется докторами. Лекарства подбираются ими же, причем часто довольно сложно.
Если твой ник соответствует знаку зодика, то депрессии твои верные спутники по жизни. Депрессия серьезнейшее псих. заболевание, пустырником, ромашкой и анекдотами не лечится!!!
Елена Бервинова
соответствует)
Сибазон, фенозепам, глицин.
Не придумывайтк себе болезни от лени или безделия (без обид! ) Еще могу посоветовать, если это действитель так, а не жалость к себе) Пустырник валерьянка боярышник все капаете в чайную ложку по несколько капель все вместе - столько капель- сколь вам лет (всех поровну) в треть стакана с водой и выпиваете каждый раз такую же порцию 3 раза в день - хотя бы утром и вечером ( только не пропускайте) месяц и вы новый человек, даже через пару дней будет результат. Во всяком случае спать будете как младенец и настроение будет спокойное уравновешенное
чтобы выяснить есть ли у вас депрессия необходимо обратиться к психотерапевту или психиатру
Прыжок с парашютом!