Прочее о здоровье и красоте
какое лучшее средство от стресса? кроме сладкого?
Казалось, что уже все полезные свойства лимона давно выявлены и зафиксированы учеными. Но оказалось, что этот светло-желтый фрукт можешь оказать помощь в борьбе с депрессией. Большинство женщин по малейшему поводу склонны впадать в панику. Чтобы быть более спокойным и уравновешенным, канадские ученые рекомендуют брать с собой при выходе из дома воду с лимоном. Чтобы приготовить такую воду, надо взять чистую фильтрованную или кипяченую воду, и добавить в нее лимонный сок. По данным исследователей, вода с лимоном – самое лучшее натуральное средство, успокаивающее нервы. При любых неприятных ситуациях глоток воды с лимоном доставит удовольствие и поможет сохранить спокойствие. К такому выводу пришли эксперты из университета Онтарио. Они также установили, что подкисленная лимоном жидкость утоляет голод. При этом, если правильно питаться и регулярно заниматься фитнесом, вода с лимоном поможет скинуть лишние килограммы.
занятие сексом
Трудотерапия.
сладкое???? бред! надо проехаться в транспорте в час "пик" и перебрехаться с кем-нить -вот тогда всё пройдёт!)))) ) судя по поведению в транспорте у нас основная часть населения так и делает! перекусают полавтобуса-и становятся такие "душки"!))))))
галоперидол
Водка
спорт
сходите в тренажерный зал
помогает
сходите в тренажерный зал
помогает
их всего два: шоколад и секс. и без сладкого - никак )))
nemiroFF
Любовь. Но тоже со временем вызывает стресс
Секс
секс!
Согласно советам ученых:
- Лимон помогает справиться с депрессивными внешними и внутренними факторами, особенно женщинам.
- При возникновении неприятных ситуаций, человеку нужно просто уединиться и хорошенько.. . покричать. Это позволит снять возникшее напряжение и вернуть себе эмоциональное равновесие.
ооооооооооооооооооочень сладкое)))))))
секс
спорт
занятия любимым делом
спорт
занятия любимым делом