Прочее о здоровье и красоте
какие средства от тревоги и стресса вы знаете?
все чт угодно! от трав до таблеток!
Для начала избавьтесь от источника тревоги и стресса, а потом травы.
Если тревога безпричинна, то обратитесь к эндокринологу.
И смените картинку, она уже является следствием!
Здоровья и удачи!
Александра Трошина
эту причину я долго буду удалять!у меня беда!и когда я с ней справлюсь просто незнаю!я на грани истерики!
трава
Новопассит!
чашка кофе и шоколад, хорошая музыка или книга, валерьянка или Новопасит...
Информационная матрица http://piokal.ru/index.php?productID=119
Очень помогает при стрессах
персен (2 табл 3 раза в день) , валерьянка в табл с тем же графиком, продолжительный сон, гуляние до упаду с обязательным похмельем - забудете обо всем))) , душевные беседы с теми кто как минимум может выслушать, а лучше и поддержать, чтение прикладной психологии в популярном изложении ( Норбеков, Козлов, Карнеги и прочие) , хорошие физические нагрузки (спорт, секс...) , помощь близким и не очень - чужие проблемы отвлекают, поездки за семь морей - куда по дальше (смена обстановки нужна) , общение с мурчащим животным (кот, молодой человек).. . а вообще главное в таком деле - профилактика!! ! встал утром и сразу улыбайся!! ! даже если не хочется! и скажи себе что ждет удивительный день и что даже если плохо, то скоро будет хорошо, это же закон природы!! ! Поддержание позитива - тоже работа, но очень полезная и с приятной отдачей))))
Александра Трошина
спасибо!конечно половина из этого то что нужно! 25 процентов просто не реально!и 25 процентов хотелось бы!
музыка
печеньки чай и музня)
Настой (НЕ НАСТОЙКА! ) пустырника. Не таблетки, не настойки спиртовые, заваривать именно траву и пропить недели 3-4. Только регулярно. Помогает.
Водочка
валерьянка, карвалол, пустырник, боярышник-настойки, всё смешать и принимать ежедневно .приблизительно по 1 ч. л.
Общение с близкими друзьями, крепкий сон, хороший отдых на природе с дружной компанией, а так же любимый человек!
Я слышала, что стресс снимает сладкое!!! Еще стресс и тревоги снимают таблетки-Новопоссит! А лучше всего, стараться не огорчаться! А только больше радоваться!!!