Прочее о здоровье и красоте

По каким причинам почернело мое кольцо из серебра?

Примерно месяц назад купил себе серебряное кольцо в ювелирном магазине, не у каких нибудь китайцев с рынка)) ) Примерно через неделю - две кольцо почернело. Ношу его на среднем пальце. Почему почернело не знаю, Help me)))))
С энергетикой вокруг не все в порядке.
Крест с цепью чистил раз в месяц пока жил вне у последней жены.

Переехал и проблема исчезла сама собой.
July Girl
Лучший ответ
Это вам яйценюх наколдовал порчу.
Почистить специальной пастой.
Качественное. Они всегда темнеют.
Алия
наверное часто мочишь его, серебро быстро темнеет.
почисти щеткой со стиральным порошком или зубной пастой, и хорошенько натри шерстяной тканью.
еще мелом чистят, да много способов.
серебро такой метал который чернеет зеленеет его надо периодически чистить.
Tamara Ts.
Серебро чернеет в результате взаимодействия с серосодержащими веществами. Никакое это не окисление! И в воздухе может быть сероводород и оксиды серы, и в водах некоторых минеральных этот самый сероводород. Да и питаемся мы продуктами, которые содержат серу (и яйца, и лук например) . Ну, не буду о химизме. Как почистить? Можно так: взять чашку, положить на дно фольгу, затем кольцо, сверху насыпать 1-2 ч. л. пищевой соды и залить кипятком. После остывания промыть и протереть.
все серебро рано или поздно, если оно не радированное, чернеет. купите в ювелирном магазине жидкость для чистки серебра
Людмила *****
чем помочь?.. почистить?. .
сам почисти. . окислилось оно..
Добавлю-от повышенной кислотности организма. Серебро не может быть вечно светлым.
Серебро часто темнеет: от воды, от пота, от мыла может потемнеть, от крема. Иногда в воздухе какие-нибудь вещества присутствуют. Есть кольца из сплава серебра (серебро+сталь) они не темнеют. Чистое же серебро темнеет, окисляется. Просто почисти. Зубной пастой можно. Насухо вытри после чистки.
Aidana Baigalieva
Попробуйте его промыть. Такое бывает когда серебро соприкасается с тональным кремом. Настя Игнатюк, это бывает из-за соприкосновения с тональным кремом, проверено"
говорят когда на человеке порча тогда серебро чернеет
A)
Asalina )))(((
Просто почисть его.
Можно зубным порошком, он хорошо помогает.
Miss Charm