Прочее о здоровье и красоте

Боль ноющая в суставах, что делать?

Не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя и могут быть ухудшения самочувствия.
Поэтому идите обязательно на обследование к ревматологу, сделайте рентген больных суставов, сдайте все анализы на ревмопробы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
Подробно о заболеваниях суставов читайте здесь:
http://www.medicalj.ru/symtoms/physical/404-joint-pain
Хатуна 1
Лучший ответ
лечить их.... не затягивать
Любовь Ж
Лечение: Сабельник, Подмаренник, Сушеница, Аир, Окопник - (аптечные).
В большинстве случаев боль в суставах появляется от неправильной работы энергосистемы человека. А центральная магистраль этой системы - это позвоночник. В данном случае нужно восстановить все энергосвязи как самого позвоночника, так и больного сустава. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить боль в суставах, а так же восстановить сустав без операций полностью могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
почему ко врачу не идешь?
Еще травки можно попробовать такие как багульник, пижма, хмель, арника и другие на http://www.ecotuva.com/?q=catalog. Эти травки не аптечные, а дикорастущие в экологически чистом районе. В Туве нет больших промышленных производств и рядом больших городов. Значит и травы более сильные.
Недели две назад супруг позвал меня на семинар Доктора Родригеса, у которого мы иногда лечим разные наши недуги. Благо средств хватает. Ввиду того, что люди мне не молодые, болезни суставов — проблема для нас актуальная. Нет-нет, да и разболится то колено, то еще что..
Семинар был как всегда шикарен. Доктор Родригес и на простой личной консультации просто не дает отвлечься от своих рассказов, но семинары он ведет еще виртуознее. Оперируя терминами и обычными словами, Доктор Родригес около полутора часов говорил о том, что мы можем сделать сами, чтобы обезопасить себя от различных проблем суставов, и о том, чем может помочь альтернативная медицина. Он говорил о том, что нужно правильно и сбалансированно питаться, регулярно двигаться, пить много воды и т. д. Еще он рассказал о том, что в его клинике так же проводятся процедуры по профилактике заболеваний суставов — торсионное лечение, пропитка щелочными травами, иглорефлексотерапия, гирудотерапия... Еще Доктор Родригес говорил о том, что не стоит пренебрегать и фитопрепаратами, которые нормализуют все функции организма, в том числе, касающиеся суставов, костей и хрящей. Все как всегда было крайне интересно. Мы даже не заметили, как пролетело время и подошел раздел, в котором аудитория могла задавать Доктору Родригесу свои вопросы. Отвечал он как всегда — грамотно, четко, понятно, по делу, без лишней воды. Очень посоветовал тем, кто уже испытывает проблемы с суставами, пройти NLS -диагностику в его клинике — это прекрасный шанс диагностировать проблему и найти скорейший и самый эффективный способ ее устранения.
Мы тоже задавали свои вопросы. Но так как желающих было слишком много, Доктор Родригес не успевал ответить каждому. Так что мы решили, что лучше и продуктивнее будет сходить к нему на прием. И записались, хорошо, что нашли для нас время — у Доктора Родригеса всегда очереди из пациентов. Не только пожилых, как мы — Доктор Родригес лечит очень широкий круг проблем. Так что, кто любит послушать, или даже, кто любит послушать с пользой для здоровью — велкам на бесплатные семинары к Доктору Родригесу!)
C)
Chiyo ))
К врачу нужно. И еще спросите в аптеке гель венолгон, тоже должен помочь при ноющих болях.