Прочее о здоровье и красоте
Загар, солярий...А как же аристократическая бледность? ))) Что же делать нам, беленьким, если загар не прилипает?)))
Не заморачивайтесь)) ) Весь запад отказывается от загара. И вообще - Белая Женщина должна быть белой)))
Есть средства, повышающие "прилипание" загара. Я всегда летом принимаю бета-каротин в таблетках. Он помогает усвоить загар, делает его ровнее и красивее, и в то же время защищает организм от вредного УФ-излучения, так как является антиоксидантом. А вот другой антиоксидант - витамин С препятствует получению загара. Лучше в летнее время от него отказаться, если хочешь чуть-чуть загореть. Да, бледность очень аристократична, конечно, но легкий загар делает вид здоровее.
ну пока нет распоряжения властей-отстреливать незагорелых барышень-то можно смело ходитьбез
загара!)))))))
Аналогично! Сгорать в солярии не собираюсь, ещё онко мне не хватало!
Ну, "бледная поганка", "моль белая" - в этом тоже шарм и изюминка есть...
Нет понятия "загар не прилипает", есть неправильно подобранная программа загара или неверно выбранные средства. Сходите несколько раз в хорошую студию загара или в хороший солярий-клуб, где Вам подберут и время, и тип ламп, и кремчики - эффект хоть и не ярко выраженый, но увидите.
А аристократическая бледность.. . Если не перебарщивать с частотой и продолжительностью сеансов, загар и организму в целом, и коже в частности полезен. Не даром изначально солярий изобрели для борьбы со многими видами кожных заболеваний, в том числе - с псориазом.
если помимо белой кожи у тебя еще какие-то признаки предпосылки имеются то еще ничего, а если ты по типу внешности фекла деревенская, то я счиаю тут нечем гордиться, лучше позагарать ))))
ничего... это на любителя.
Да ничего.... Беленькие тоже нравятся...
Ну, во-первых, есть автозагары (крема) , а во-вторых, аристократы тоже в моде. Удачи! :)
Да ничего не делать! быть уверенными в себе! ко мне тоже не прилипает. . ну и что...
Я сама по себе блондинка, следовательно у меня бледный цвет лица. Но мне пофиг и такой любят! Правильно солярий ОЧЕНЬ вреден. Кожа у них состариться раньше времени. И вообще нужно с начала прокансультироваться с врачом. Если на теле много родинок то нежелательно.
автозагаром пользоваться
бледным надо с особой тщательностью за кожей ухаживать. т. к. только супер хорошая кожа смотрится нормально без загара. а под загаром многие скрывают дефекты кожи.. . с загаром даже нос короче выглядит...)))
у меня белая кожа и я горжусь ею, хотя и загорелая кожа тоже очень красиво смотрится
Радоваться. Загар ведь вреден. Наша кожа будет более долго красивой и молодой! )))
попробуй перед солярием выпивать стакан морковного сока и после посещения, загар ляжет более интенсивнее, пользуйся кремами для загара.