Прочее о здоровье и красоте
что женщина делает каждый день, а мужчина один раз в жизни? не ту
Дышит грудью - женщина дышит так постоянно, а мужчина один раз в жизни - когда испускает последний вздох.
Дышит мышцами грудной клетки
История возникновения загадки: Загадка взята из книги "Русский эротический фольклор". Загадка придума в дореволюционные, даже царские времена. Тогда ответ на неё звучал так: Вылазиет из под юбки (рождается)! ! ! Т. к. в то время все женщины носили платья и сарофаны. И каждый вечер они их снимале (через голову) . Мужчина жи только один раз - при рождении. Ответ не совсем точный, т. к. и тогда находились ловеласы, которые вылазили частенько из под юбок. К тому же ответ абстрактный: вылезти из под юбки - родиться, - не совсем точно. ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на загадку: Дышит мышцами грудной клетки! ! ! У мужчин дыхание происходин посредством мышц нижнего преса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология) . Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом ТОЛЬКО при последнем вздохе (перед смертью) . В свою очередь, приведенный здесь ПРАВИЛЬНЫЙ ответ тоже не является верным. Мужчины, действительно дышат в основном животом в отличие от женщин, но при физических нагузках тоже начинают дышать грудью . Говорят, что существует 3 степени нехватки кислорода: 1. Нормальная (дышим животом) 2. Повышенная (дышим грудью) 3. Высокая (при дыхании поднимаются и плечи) А, вообще, вопрос, риторический!
Похожие вопросы
- Поры сильно забиваться каждый день, что делать?
- Меня весь класс обзывает уродиной... Что делать? Сегодня довели, вчера довели и так всегда! Обзывают каждый день матом!
- Можно ли мыться каждый день?
- Что 6удет если на протяжении 5-10 лет пить по 1 литру пива в день (или почти каждый день) с организмом мужчины
- Помогите мне, пожалуйста... Уже почти каждый день после школы я плачу. Я как бы все время расстраиваюсь по пустякам
- Что будет если каждый день ходить в горячий душ ?
- эффективное средство от запаха ног у мужчин, серьезно только. носки меняет каждый день.
- Нормально, что я пользуюсь косметикой каждый день, если я парень? А то мне говорят, что это пользуются только женщины?!
- блин, который день не спится, что делать? =(от этого давление почти каждый день.
- Ноги потеют и обувь вся воняет. Что делать?? Помогите. Ноги каждый день мою, 4 раза в день антибактериальным мылом