Прочее о здоровье и красоте

Как правильно греть руки зимой?

Домашние способы согрева рук зимой.

1.Холодная вода. Не удивляйтесь, но именно под холодной водой стоит греть руки, особенно, если вы пришли домой с мороза. Горячая вода в таком случае лишь навредит вашей коже. Опустите руки на несколько минут под струю холодной воды, после чего просушите руки сухим полотенцем похлопывающими движениями,

2. Теплый плед. Этот метод элементарен – необходимо укутаться в теплый плед или одеяло. Если же вам хочется, чтобы руки были свободны, то просто укутайтесь в плед, а на руки наденьте перчатки, тогда вы сможете даже переписываться с друзьями по телефону или через Интернет,

3. Тёплая ванна. Вариант идеален для тех, кто смог замерзнуть зимой целиком. Наберите теплую ванну и окунитесь в неё до состояния блаженства. Одному достаточно 10 минут, другому – 40-60 минут. Выйдя из ванной оденьте теплую одежду и выпейте чай, — так ваши руки еще долго будут теплыми,

4.Собственное тепло. Зачастую руки – единственная часть тела, которая остается холодной. Чтобы быстро согреть их, стоит поместить руки в подмышечные впадины и выдержать так около 5 минут. Руки быстро нагреваются и долго остаются теплыми,

5.Любимый человек или питомец. Ну и напоследок, попросите любимого или близкого человека, члена семьи погреть ваши ручки! С этим поможет так же кошка или собака.

Дамира Тусупжанова
Лучший ответ
Быстро быстро крутишь прямою рукою по максимальной окружности. Ключевое слово- быстро. Очень быстро. Оборотов через 30 у тебя кровь интенсивно прильёт в руку, расширятся каппиляры. Потом- вторую. Две руки одновременно быстро крутить не получится.