Прочее о здоровье и красоте

Кто подскажет по коже лица?

Летом у меня прекрасная кожа, ровная, без прыщей! а зимой я мучаюсь сухостью, ни один крем, ни увлажняющие маски не помогают. Умываюсь только кипяченой водой, хожу к косметологам. И все бесполезно, кожа вся стянута и шелушиться! Что делать????
Витаминов EBC нехватает.
Татьяна Касимова
Лучший ответ
Надо правильно подбирать крема и обязательно круглый год наносить на кожу лица перед улицей, защитный крем. Косметолога поменяйте, хреновый он у вас.
Akеrke Muslymka V Dushe
Процесс очищения позволяет коже быть здоровой, упругой. Нет пигментных пятен, ровная, чистая, рн нормальный. Отсюда нечего маскировать тональным, пудрой.
Но защита важна и без консервантов, натуральная, в виде суспензированных гелей.
Кожа -орган, который состоит из клеток, для восстановления они требуют-структурированную воду, аминокислоты, витамины, минералы, жирные кислоты, ферменты и энергию, т. е полноценное питание. Кожа-зеркало кишечника, очищать надо кишечник.
Полноценное питание, в рационе сера, аминокислоты, минералы, витамины. Кожа -орган, клетки которой умирают и рождаются. Процесс очень длительный, улучшается кожа после очищения организма, полноценного питания и защиты антиоксидантами. Защита от солнца, ветра, мороза и грязи, увлажнение.
крем-большая эллюзия.
Новая, элитная, натуральная, фруктовая линия по уходу за кожей мужчин и женщин
попробуйте маску для сухой чувствительной кожи бренда "L`Occitane en Provence", в ее состав входит чистое масло Карите и экстракт натурального хлопка, она и сухость ОЧЕНЬ хорошо устраняет, а благодаря органическому хлопку снимает раздражение от шелушения и успакаивает кожу....вот сайт бренда http://www.loccitane.ru/
но это симптоматическое лечение, а что бы избавится от причины, надо глубже смотреть.. .это у вас очень серьезный водный дисбаланс в организме....поищите в интеренете методы его устранения, уверена найдете.
а вот маску очень рекомендую, продолжительное время работала в таком магазине, и клиенты НУ ОЧЕНЬ хвалили ее!
УДАЧИ!!!
витамин мало еш а крема не правильно подобрала себе по этому ноль эфекта
Попробуйте прекрасную косметику от Мэри Кей. В этой косметике можно сделать великолепный подбор по уходу за вашей кожей зимой и летом. Подбор необходимо делать индивидуально для каждой женщины. Результаты потрясающие!
Это не у Вас одной! А происходит это потому что дома сухо от батарей, а на улице холодно-перепады температур и результат кожа сохнет и шелушится. Что делать: питательные маски, а не увлажняющие делать, щедящий скраб обязательно-ведь мертвые клетки не дают кремам воздействовать максимально, Я вообще делаю так-обычный скоч наклеиваю на места шелушения и тихонько отрываю и так несколько раз - все обшелушки остаются на скотче! А потом уж питательный крем на ночь.
аллергия на зиму, на холод и снег...