Доброго времени суток. Сегодня утром посмотрев на елку с гирляндами я понял, что вижу огонька слегка размыто. Оказалось, что размыто видит огоньки только правый глаз. Я вижу еще что-то помимо огонька, что-то неправильной формы, окружает все светящиеся объекты (фары автомобилей, фонари). Эта размытость проявляется не только при взгляде на светящиеся объекты, она постоянно мешает. Вот даже сейчас я пишу и мне это как-то мешает, мне лучше левым глазом смотреть, чем обоими.
Спустя часа полтора после пробуждения я уже был на работе, глаз начал сильно болеть. При моргании, а иногда и просто так появлялась режущая боль и текли слезы, но глаз не покраснел ( возможно потому, что утром я закапал визор в глаза, я его капаю, когда глаза краснеют).
К слову глаза краснеют у меня часто: при переутомлении, недосыпании, долгой работе с ПК ( у меня работа связана с ПК), при употреблении даже незначительного количества алкоголя. Глаза краснеют и я чувствую дискомфорт в глазах, визор в этом случаем отлично помогает.
Возможно это важно: Три дня назад резко разболелась голова ( у меня голова болит крайне редко), и болела так сильно, что я думал даже, что это самая сильная головная боль, которая у меня когда либо бывала, вместе с головой болел как раз правый глаз.
После работы посетил поликлинику по месту жительства, но не застал врача. Завтра утром собираюсь в частную клинику.
Что могло произойти с моим глазом? Мне кажется это могут быть какие-то необратимые последствия, той головной и глазной боли, с другой стороны присутствует ощущение, что эта размытость есть какое-то повреждение внешнего слоя глаза, я так думаю из-за этой режущей боли, которая по моим ощущениям на поверхности глаза, хотя я понимаю, что сложно определить локализацию боли - это чувство обманчиво.
Прочее о здоровье и красоте
Проснулся утром - понял, что хуже вижу.
Возможно это остеохондроз шейный, у меня самой был выпад зрения правого глаза.... работала в течении года за компом без отпуска... окулист сказал вы себя не любите! Отправил на массаж... стала лучше видеть. Сменила намного работу, стала меньше сидеть за монитором и перестала жаловаться на зрение!!! Делайте зарядку для глаз!!!
к окулисту
Ксения Кузина
я написал, что завтра пойду к окулисту в частную клинику. Хотелось бы и сегодня что-нибудь узнать.
Моя мама работала водителем такси и в одно из утренних подъёмов она увидела какое-то облачко в глазу, взяла такси как обычно на смену и бегом к врачу, вместо обеда, и врачи больше её не выпустили за руль, пришлось другим водителям отгонять машину в таксопарк. Ей что-то кололи в глаз, мама говорила- это не больно, Сейчас маме 70 и после того случая за исключением возрастного ухудшения больше по поводу облачка в глазу не жалуется.
ЗРЕНИЕ У НАС ПОРТИТСЯ ОТ НЕДОСТАЧИ ГЛЮКОЗЫ В ГЛАЗАХ. МНЕ БАБУШКА В ДЕТСТВЕ КОГДА Я ВИНОГРАД ТЁМНЫХ СОРТОВ КУШАЛА, ТО ОНА БРАЛА ЯГОДКУ ОБДАВАЛА КИПЯТКОМ СНИМАЛА КОЖИЦУ И МЯКОТЬЮ ПРОТИРАЛА В ГЛАЗУ СТЕКЛОВИДНОЕ ТЕЛО МНЕ И НАКАЗЫВАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ ТАК ПРОТИРАТЬ ГЛАЗКИ И ЗРЕНИЕ БУДЕТ КАК У СОКОЛА ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ....
ПОПРОБУЙТЕ, Я КОНЕЧНО ЗАБРОСИЛА НАКАЗ БАБУЛЬКИ, НО ПРИ СЛУЧАЕ ВОЗОБНОВЛЮ.
НЕМНОГО БУДЕТ ОЩУЩАТЬСЯ РЕЗЬ, НО ЭТО ТЕРПИМО-5 РАЗ В ОДНУ СТОРОНУ, 5 В ДРУГУЮ. ДРУГОЙ ГЛАЗИК ДРУГОЙ ЯГОДКОЙ. ВСЕГО ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.
ДОБРА ВАМ И ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ.
ЗРЕНИЕ У НАС ПОРТИТСЯ ОТ НЕДОСТАЧИ ГЛЮКОЗЫ В ГЛАЗАХ. МНЕ БАБУШКА В ДЕТСТВЕ КОГДА Я ВИНОГРАД ТЁМНЫХ СОРТОВ КУШАЛА, ТО ОНА БРАЛА ЯГОДКУ ОБДАВАЛА КИПЯТКОМ СНИМАЛА КОЖИЦУ И МЯКОТЬЮ ПРОТИРАЛА В ГЛАЗУ СТЕКЛОВИДНОЕ ТЕЛО МНЕ И НАКАЗЫВАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ ТАК ПРОТИРАТЬ ГЛАЗКИ И ЗРЕНИЕ БУДЕТ КАК У СОКОЛА ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ....
ПОПРОБУЙТЕ, Я КОНЕЧНО ЗАБРОСИЛА НАКАЗ БАБУЛЬКИ, НО ПРИ СЛУЧАЕ ВОЗОБНОВЛЮ.
НЕМНОГО БУДЕТ ОЩУЩАТЬСЯ РЕЗЬ, НО ЭТО ТЕРПИМО-5 РАЗ В ОДНУ СТОРОНУ, 5 В ДРУГУЮ. ДРУГОЙ ГЛАЗИК ДРУГОЙ ЯГОДКОЙ. ВСЕГО ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.
ДОБРА ВАМ И ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ.
Похожие вопросы
- Как проснуться утром бодрой?
- Не могу проснуться утром совершенно. Обычный будильник не помогает - завожу их штук десять, но утром половину выключаю
- такая ситуация... сегодня с утра понял что заболел причем сильно, решил выпить таблеток, выпил 2 таблетки салпадеина и еще
- Что делать, если плохо видишь на мед осмотре?
- Люди добрыя! Как проснуться утром в нужное время, если не слышишь будильника (а то и не одного?)
- мне 13... проснулась утром на пижаме небольшой след крови ну я сказала маме она сказала что месячные пошли...но потом пр
- Есле один глаз плохо видит а другой хорошо. это нормальное явление?
- Ваше мнение , друг говорит, что плохо видит и одевает очки от солнца, он что думает так лучше видеть будет ???)))))
- Через час иду к глазному, мне будут капать какие-то капли после которых я буду плохо видеть вблизи и на солнце (внутри)
- Бухаю уже неделю как остановится ?Утром встаю очень плохо к концу дня опять напиваюсь не выйти из этого состояния .